Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин об угрозе мировой войны: «Мы потеряли 27 млн человек. Если кто-то посмеет, мы повторим»

40412
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
rie034824210 Мар 2020 в 07:13

тихо шифером шурша...

Шилишпер10 Мар 2020 в 07:20

Срочно успокоительного этому плешивому господину!

193960078618934@facebook.com10 Мар 2020 в 07:33

Поскольку Советский Союз «незаконно созданное государство», а РФ наследница РИ, то и повторить она может лишь "1914 - 1918".

тат2007amg10 Мар 2020 в 07:42

Перекуем мечи на орала - так завещали Победители и это вовсе не означает, что надо много орать, господа повторители..

VKuser138716410 Мар 2020 в 07:45

Дедушка совсем плох...

terry1810 Мар 2020 в 07:46

Что он сможет повторить? Десятки миллионов человек погубить, это может. Он себя уже к Сталину приравнял. Не он воевал. И воевали другие люди, в другой стране и в другое время.
Раньше говорили: "Лишь бы не было войны", а этот повторять собрался.
Он конечно в это время будет далеко от страны, или в ядерном бункере глубоко под землёй.

kyure10 Мар 2020 в 07:49

Вот уж было бы чем гордиться. Трупами завалим?

Cashmare10 Мар 2020 в 07:49

Мы повторим что? Потерю 27 млн человек? А материться тут нельзя, жаль...

инкогнитто10 Мар 2020 в 08:08

С какой радости? Кто пойдет воевать за ботексных фитнес тренеров истеричек? За коррупционеров? Каждый хочет кинуть другого, в этой ситуации повторения не выйдет.

Simha10 Мар 2020 в 08:11

А что, к нам кто-то собрался? На планете полно гадюжников без атомных бомб, но с нефтью, золотом-бриллиантами, а никто туда особо не рвётся. Кому нахрен нужны проблемы туземного населения? Чаще это население само вплавь и ползком пытается из этих высокодуховных болот выбраться.

Ипполлит10 Мар 2020 в 08:17

Упыри с кем воевать то собрались? Со своими счетами, замками, и яхтами. В плен кого будут брать? Свои семейки с любовницами - которых вывезли к вероятному противнику еще лет так 15 назад? Вперде - воюйте!

aaignat10 Мар 2020 в 08:25

От так и сходят с ума от игры на биржах. Сказочный, одним словом

Петр Петров10 Мар 2020 в 08:34

Ни одного положительного комента, Лахта видимо спит еще.

patrik12010 Мар 2020 в 08:34

Чего повторять? И кому зачем воевать с нами, если и так все ресурсы у западных компаний?? Погуглить по ИНН , например, ГОКи, нефте и лесодобычу и пр. "Приятно" удивитесь. Да и Центробанк вызывает вопросы. За них воевать??

VKuser40276860510 Мар 2020 в 08:36

«Мы потеряли 27 млн человек. Если кто-то посмеет, мы повторим»! Это предупреждение кому ??? Или как со стоимостью олимпиады, цена вырастет в 6 раз? Хотя - нет, 27млн. х 6 = 162 млн. численность населения меньше.

***_55510 Мар 2020 в 08:47

Значит, путиномике совсем кирдык.

Litl_m10 Мар 2020 в 08:48

"мы повторим" - лозунг безмозглых школьников.

bessalamuchus10 Мар 2020 в 08:48

смогли, да. так, что даже спустя 75 лет вынуждены миллионы чужестранцев завозить - коренные уже заканчиваются по-причине процветания Великой России. P.S. в ВОВ вынуждены были тысячи чеченцев переселять в связи с их неблагонадежностью. что ты будешь делать теперь уже с миллионами новоиспеченных граждан РФ, случись что? или, скорее, что они будут делать...

22ilves10 Мар 2020 в 08:56

Надеюсь, путреоты рады до мокрых штанов? И уже готовят свих чад и внучат в последний смертный бой за дядю Путина и дядю Сечина? Обьяснили им что умереть - не страшно, когда умираешь за яхты и виолончели? За квартирку мамы Володина? За собачек Нарышкина? За дочь члена комитета Госдумы по обороне Эльсину Хайрову, которая приобрела особняк на юге графства Суррей за 22 000 000 фунтов стерлингов? Не сомневаюсь что настоящим глубинным, живущим семьями на 200 - 300 евро в месяц радостно будет умереть в борьбе за выше перечисленное!!! Dulce et decorum est pro patria mori!

CptButtHurt10 Мар 2020 в 09:01

"Мы повторим". Ок, вперед! Только сам и повторяй. Один.

863492410 Мар 2020 в 09:17

Пусть прежний пенсионный возраст повторит, сказочник!

Жора__10 Мар 2020 в 09:20

[Цензура] повторитель, [цензура]! [Цензура]!

Rufus10 Мар 2020 в 09:27

Скачет ковбой по прерии, глядит - канава впереди. Оглядел, оценил и говорит: "я ковбой, я перепрыгну". Разогнал лошадь и перепрыгнул. Скачет дальше, впереди уже овражек побольше - повторяет все в точности, как с канавкой. Едет дальше. Впереди большой овраг. Ковбой: "я ковбой, я перепрыгну". Лошадь поворачивает голову и говорит: "ты ковбой - ты и прыгай".

Zas10 Мар 2020 в 09:28

Нет никаких "мы". Есть чиновник путин, нанятый налогоплательщиками-гражданами РФ для обслуживания своих интересов. Работодатели не поручали своему наёмнику путину делать подобные заявления и, тем более, развязывать какие-либо войны.

Кровокрас10 Мар 2020 в 09:32

Да четам мелочиться 27 млн, давай 50 сразу

AEG10 Мар 2020 в 09:34

А он на свой Аурус уже налепил наклейки "Можем повторить", "На Берлин", "Спасибо деду за победу" ??? 9- е Мая близится, пора бы.

0k010 Мар 2020 в 09:36

Я так понимаю, для пущей исторической достоверности одна из дочек пойдёт служить в артиллерию, а другая в авиацию?

А если не пойдут, то какое, к черту, "можем повторить". Народ и партия будут едины и дружно откосят.

nuga10 Мар 2020 в 09:40

Ох,не к добру он все повторяет эту мантру о повторении!Кодирует к очередному прорыву.На небеса.Всех-нападающих и обороняющихся.

22ilves10 Мар 2020 в 10:19

Вот даже не про Путина, а вообще - про всех "вождей". Вот всегда было непонятно - ну хочет человек самоубиться, почему не торопится с реализацией мечты? Способов до хрена. Никто не помешает. Но - нет, такие не самоубиваются. Это как в тоталитарных сектах. Глава секты устраивает самосожжение для единоверцев, а сам через черный ход смывается, дабы в сытости и достатке жить дальше. Достаток же немалый - все имущество сожженных.

efela10 Мар 2020 в 10:19

Дедушка как-то не хорошо начал заговариваться.

dragvs10 Мар 2020 в 10:28

Фраза "Можем повторить" лакмусовая бумажка на дурака. К чему вообще вся эта военная риторика? России никто не угрожает, при этом Россия наоборот влезает в конфликты по своей воле.

Luba10 Мар 2020 в 11:48

Вот пусть его семья и повторит! Пусть своих дочерей и внуков на войну отправляет! А мы хотим жить мирно с соседями!

Sibir_5e4d67bbb7aea10 Мар 2020 в 12:07

Сам в себя уверовал... цареносец-то наш...

Modest_5e4ce41f7533b10 Мар 2020 в 12:12

Напоминает фразу побитого гопника - "... я тебя еще встречу".

Вернуться к публикации
close