Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

На вечеринке петербургский студент сыграл в русскую рулетку. Он думал, что пистолет не заряжен

89935
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
мухомор10 Мар 2020 в 09:40

Премию Дарвина этому студенту.
А если у отца больше не было детей, то и отцу положена статуэтка за роль второго плана.

Сергей Базаров10 Мар 2020 в 09:42

Нужен закон об оружии

fw25210 Мар 2020 в 09:58

Вообще, культуру обращения с оружием следовало бы прививать в школе. Вместе с основными ПДД. Желательно - раз в неделю, вместо третьей лишней физры. Вот это вот всё "ах, это же дети" и "запретить и не пущать" ни к чему хорошему не приводит.

efela10 Мар 2020 в 10:13

Как-то часто стали сейфы с оружием открываться.

aaignat10 Мар 2020 в 10:30

Почему судейский тоже на себе не решил ружье испробовать?

dragvs10 Мар 2020 в 10:32

Папаню объявили уже в розыск? Он похоже не особо заботился о своем генетическом материале.

VKuser117656810 Мар 2020 в 10:32

так-то курок взводят, обычно, или спускают. А от "нажатия на курок" ничего не произойдет. Автор статьи фильмов из 90х пересмотрел с соответствующим переводом?

Кровокрас10 Мар 2020 в 10:35

"с 2014 года в России не проживает"...эхх, счастиливый человек, который смог, завидую

VKuser22214862710 Мар 2020 в 11:11

Пуль должно хватить на всех идиотов..

atf10 Мар 2020 в 11:22

О том что это может быть убийство никто не вспомнил, да уж....

hmkv10 Мар 2020 в 11:32

А какие подарочки мамам...

MikkeL10 Мар 2020 в 12:32

Родителей очень жаль. Идиотские понты родителей "есть ружье значит я защищен" обернулись потерей для себя же(

DEMOMON10 Мар 2020 в 12:37

Лучше бы он газовым баллончиком в себя стрельнул. Но нет. Надо повыпендриваться было. Незавидная судьба...

VKuser131917410 Мар 2020 в 12:59

Интересно, а как прокуратура оценит бездействие и халатность сотрудников ЛРО, повлекшие смерть человека? Оружие должно было быть изъято в том же декабре месяце.

LiChaBaTa10 Мар 2020 в 13:08

Папа наказал сам себя - сам лишил себя сына. Оружие - это огромная ответственность. Понятие и назначение сейфа папе не ведомо.

StPete10 Мар 2020 в 13:57

Каким же нужно быть альтернативно одаренным, чтоб в Русскую рулетку играть с пистолетом?! Или револьвер - это уже не в трендах?))) Он бы ещё помпу взял, чтоб прям гарантировать крышесносный финал (впрочем, за эти выходные, и такой талант нашёлся, и тоже с помощью отца и дивана, в котором скорее всего палка-стрелялка и хранилась).
Если без шуток, то это больше на какую-то подготовку общественного мнения похоже, чтоб Закон об оружии сделать ещё более похожим на записки из дурдома! 3 случая за 3 дня. Хотя... весна товарищи!

VKuser55671289710 Мар 2020 в 14:20

а по весу определить нельзя было?
- вес пистолета с полной обоймой составляет 810 грамм, а без снаряжения 730 грамм

Nerevar10 Мар 2020 в 14:35

Потому, что тупая нынче молодёжь пошла: одни в обморок падают от слова "оружие", другие играются оружием, как игрушкой какой-то.
Во время хранения и ношения оружия патрон в патроннике не должен находиться, само оружие должно стоять на предохранителе.
У меня самой оружие есть и я ношу его постоянно, только вот ТБ соблюдаю при обращении с ним.

Вернуться к публикации
close