Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербурге бывший муж переехал на машине мать троих детей и сбежал

32193
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
_Igor_10 Мар 2020 в 10:22

Духовность.

Pex10 Мар 2020 в 10:26

И семейные ценности.

инкогнитто10 Мар 2020 в 10:30

Многовато прав у женщин в соответствии с Венской конвенцией. Плюсую.

reyals10 Мар 2020 в 11:01

"В прошлом за задержанным числится условный срок за угрозу убийством." --

Давайте попробую угадать. Судимость ему эта же бж и организовала, в своём неуёмном желании лишить его детей?

Zas10 Мар 2020 в 11:15

Мужчину придётся отпускать под подписку о невыезде. Пока мать в больнице, отец будет заботиться о троих детях. Это уважительная причина.

dedmoroz_5e4d8827384c210 Мар 2020 в 12:20

традиционный женский шантаж детьми, разделом (не её, а чужого имущества), адвокатами, исполнительными производствами закончился для БЖ совершенно правильно, только, вот оплошал не додавил, надо было туда-сюда поездить

Nerevar10 Мар 2020 в 13:55

Что-то в этой истории нечисто. Жена, дети, муж бизнесмен... У бизнесменов частенько сносит крышу от зашкаливающего ЧСВ и паранойи типа "Все вокруг хотят отнять мой бизнес". Видать, он тиранил жену, а в итоге и вовсе протаранил. Тиранил, тиранил и протаранил. Вот вам домашнее насилие! Бьёт - НЕ ЗНАЧИТ любит.

Коля Перекатиполе10 Мар 2020 в 22:44

Сумасшедший, такой ущерб причинил !! Женщины, конечно, кого угодно доведут, но у них "работа такая", сводить с ума. Они и друг друга сводят с ума, мужей тем более. Но когда появляются дети, это уже их мама, такое делать нельзя

Valerik09 Апр 2020 в 09:50

..."Что-то в этой истории нечисто. Жена, дети, муж бизнесмен... У бизнесменов ..."
Мало того, что нечисто дело.... Но идёт давление на следствие и накат со стороны СМИ. В том числе, вот - "После эмоциональной перепалки 35-летний петербуржец сел в «Киа Риа», нажал на газ и направил транспорт в сторону экс-супруги..."
А это фейк низшей пробы.
А по правилам блога - 3.3. Недопустимо вводить других пользователей в заблуждение, публикуя заведомо ложные сведения о лицах, событиях или фактах.

Valerik09 Апр 2020 в 09:53

35-летний петербуржец сел в «Киа Риа» - это ПРАВДА!

Вернуться к публикации
close