Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Курс рубля на биржевых торгах резко упал. Этого ждали все выходные

10 марта 2020, 10:23
10 марта 2020, 10:39
Хм, пять лет назад пара моих знакомых прикупили баксов по 90 р., и они тоже думали, что "не прогадали".)
10 марта 2020, 10:46
Напомню 2014 год. Юлия Цепляева, директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка: мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей! Они просто потеряют свои деньги! (прогноз от 31.01.2014)
10 марта 2020, 10:49
Я шесть лет назад брал по 32. Сейчас брал по 60. После того как сбербанк обесценил вклады привык делать сбережения только в твёрдой валюте.
10 марта 2020, 11:12
С учетом того, что политикам уже стало совершенно наплевать на всех, кроме себя - совершенно не исключаю, что эти вклады скоро или "заморозят в интересах трудящихся", или в интересах тех же трудящихся конвертируют по льготному курсу 1:1 в рублевые. Чтоб вам было спокойней - а то этот доллар скачет и скачет...
10 марта 2020, 10:27
Когда взял на выходных валюту и не прогодал.
10 марта 2020, 10:41
Бюджет пополнять будут
10 марта 2020, 11:31
А я очень люблю Сечина и К. :-) Не зря у них ЗП по 20 лямов в месяц. Знают что делать, чтобы граждане собирали деньги на лечение детям по СМС. Молодцы!
10 марта 2020, 12:01
Вот почему Фонтанка так себя ведёт и лабуду печатает? Не случилось обвала, которого ждали все выходные. С закрытия 9-ого курс только укрепляется. 8-ого курс вообще летал к 76 и спред покупки продажи был около 6-8 рублей. А сейчас уже 72 и спред в обменниках меньше рубля, т.е. банки НЕ ВЕРЯТ в дальнейшее падение. Заубер вообще продает населению НИЖЕ биржи! Где обвал-то в самый пик паники?
10 марта 2020, 15:58
Вот вам инновации. Вот вам цифровая экономика. Вот с колен поднялись. А как только бензоколонка забарахлила... Меняйте рубли, а не конституцию.