Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

ГИБДД наказала водителя «Ауди», который своей парковкой парализовал Конюшенную

92442
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Leadmonkey10 Мар 2020 в 12:24

3000? Ерунда какая. Вот с перекрывших трамвайные пути пытаются взыскивать недополученную прибыль из-за простоя. Почему бы и с этих тоже?

FoolsBridge10 Мар 2020 в 12:33

$45 это крупный штраф? Мы вроде не в Африке.

dedmoroz_5e4d8827384c210 Мар 2020 в 12:38

так все пешеходные переходы и перекрёстки в СПб забиты припаркованными с нарушением правил стоянки автомобилями, ГИБДД просто НЕ РАБОТАЕТ!!! почему сбивают на пешеходный переходах? часто пешеходный переход заставлен фургонами, такси и др., из-за которых подъезжающему водителю не видно выходящего на переход человека, часто ребёнка или пенсионера, ГИБДД это поностью игнорирует, а могли бы бюджет города наполнить и статистику ДТП улучшить

alanery10 Мар 2020 в 12:57

Главный мушкетёр страны любит оставлять машины там, где ему нравится :-)

LiChaBaTa10 Мар 2020 в 13:04

Крупный штраф! 3 000 !! - вы сделали мой день!))))))))))))))))))))

VotONOkak10 Мар 2020 в 13:25

Пока воровское государство не введёт( а оно не введёт) штрафы, как в Скандинавии, в зависимости от стоимости авто или дохода нарушителя( что будет больше) - всем будет плевать на законы!! Рашка - страна возможностей!! Если у тебя много денег - тебе можно больше, чем всем остальным!! Если у тебя очень много денег - тебе можно всё!!! Грабить, насиловать,заниматься рейдерским захватами «интересных бизнесов», убивать....

Ivanov1110 Мар 2020 в 13:57

У нас полицаев достаточно , они просто вместо того , чтобы следить за безопасностью дорожного движения - участвуют в сопровождения кортежей различных чинуш . Надо просто их от этой работы «отлучить» и отправить на улицу . А чинуши могут и в потоке обычном передвигаться , без сопровождения с мигалками .

hmjo10 Мар 2020 в 14:17

Ничего себе узкая улица (по мнению авторов текста). Если улица бульварного типа с двумя полосами движения в каждую сторону и пешеходным бульваром между ними.

dimbel7010 Мар 2020 в 14:25

А вот выписывали бы таким любителям шопинга штраф "лопатой по стеклу", не было бы желания бросать машины как попало и плевать на окружающих.

Данила бобров10 Мар 2020 в 15:10

Обанкротят тремя-то тысячами, не иначе.

VKuser30276636510 Мар 2020 в 16:05

Тут не деньгами нужно наказывать, а временем. Увозить такие машины на окраину города. А водятл должен сначала туда приехать, чтобы получить квитанцию. С квитанцией приехать в противоположный конец города, чтобы оплатить, потом вернуться за авто. Если в течении дня не успеет, то новая квитанция за лишний день стоянки и по новой.
Пожалел время найти парковку и пройтись несколько сотен метров, потратишь на возврат авто.
А штраф можно оставить 3тыр.

SERGEY11110 Мар 2020 в 16:34

Прямо как по розовой попке мамкиной ласковой смазанной бепантеном ладошкой .

26063481111 Мар 2020 в 08:23

Ох, уважаемые...плохо у Вас эвакуаторы работают. У нас, в "номинальной" столице уже боишься на 5 минут машину в неположенномместе оставить. Увозят - покурить не успеешь. А потом, как сказано выше - пока найдешь штрафстоянку, а она в Ж...)), пока доедешь, пока квиток, пока оплата....Потом обратно. Давно пора понять, что соблюдая правила жить спокойнее... Хоть и не так комфортно.

Вернуться к публикации
close