Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Госдума поддержала обнуление президентских сроков. Онлайн

10 марта 2020, 15:01
10 марта 2020, 16:12
а кто-то еще сомневается в том, что он откажется от руководства страной? ха, смешно
10 марта 2020, 16:25
Ну, все надеялись, что сценарий будет поизящней. Такая топорная работа - халтура, я б сказала.
10 марта 2020, 17:41
10 марта 2020, 16:25
Ну, все надеялись, что сценарий будет поизящней. Такая топорная работа - халтура, я б сказала.
Более изящные сценарии гарантий не дают. А пепел Каддафи и Чаушеску стучит ...
10 марта 2020, 15:23
С бумажкой приехала Г. Так что все было заранее предусмотрено. Ндясс
10 марта 2020, 15:30
Кто-то уже помянал 1933 год сегодня
10 марта 2020, 16:17
Ну что скажут наивные люди, утверждавшие, что в 2024 г. Путин уйдёт? Скромно молчат? Для этого и затеяны эти спешные маневры с конституцией, чтобы увековечит власть Путина. А вы думали, что ради материнского капитала и пенсий всё делается?
10 марта 2020, 18:17
Таких и не было. Была надежда что Путя уже по здоровью не сможет. А потом,тут все скорее дело в элите. Элите нужен папик который их разводит по сторонам, чтобы без элитных воин. Путин на троне залог мирного существования элиты. Почему ВВП на манер Ельцина не тусовал колоду,а на манер Сталина радикально не чистил элиту? Понимал что сам может не усидеть. Почему,своих не бросаем и находим новые рабочие места? С тем чтобы в элите не было недовольных и потенциальных смутьянов. Отмороженных и ненадежных которые не поняли правил типа Белых и этого министра,на нары приземлили. А приземлить всегда есть "за что", в этой системе нельзя без воровства существовать. Короче, сенаторы так и будут сидеть пожизненно,на манер американских и английских, новая элита и голубая кровь. Бояре и князья вернулись. Ты холоп? Ты сам выбрал в 90х капитализм, кто виноват что ты не в князьях? Так что....
10 марта 2020, 15:41
Если губернаторские выборы путин отменил по причине теракта в Беслане, то президентские выборы он отменит по какой причине?
10 марта 2020, 15:43
Все на голосование ПРОТИВ поправок в Конституцию!
10 марта 2020, 15:43
Да здравствует Великий Пу, мудрый и рассудительный....с вечным сроком правления...
10 марта 2020, 15:22
Вот ради этого всё и затеяно, увы...
10 марта 2020, 15:40
Вообще-то кто во что гаразд в этом балагане. Ну и наше все в открытую сказало кто у нас царь а кто холопы. И нечего холопам хотеть того, чего царь не велит. Уже даже видимость приличия изчезла
10 марта 2020, 16:40
биомассу уже и не спрашивают.
10 марта 2020, 16:47
Интересно, ГД самораспустится или нацлидер объявит Чрезвычайное Положение?
10 марта 2020, 16:48
Это равносильно объявлению оккупации страны. За этим может последовать объявление гражданской войны.
10 марта 2020, 17:08
В этой ситуации радует одно = то что к голосованию за поправки в Коонституцию евро опять будет 70 рублей....
10 марта 2020, 17:06
Вся эта беготня с переписыванием всего и вся вызывает стойкое ощущение, что поезд уже ушёл. Законы принимать они могут любые, но никакого значения это иметь не будет.
10 марта 2020, 17:10
Северная Корея 2.0.
10 марта 2020, 17:09
В общем то, с учетом исторических традиций, решение верное. Таки в России самодержавная власть, как бы она не называлась, единственно реальная власть, которая обладает чудесными свойствами решать проблемы в свою пользу. Так поступила Анна Иоановна, разорвав кондиции, навязанные верховниками, так же поступил и сам Путин, которого Семья планировала лишь на один срок. Вангую, что ВВП пришел к выводу, что Госсовет это таки рискованное мероприятие в плане сохранения власти и лучше должности царя ничего и не придумать. Посему и был запущен засланный казачок в лице первой космической дамы с предложением обнулить . И весь зал ее радостно поддержал6 "Пра-а-а-вильное решение! Путин форэвэ!"
10 марта 2020, 17:17
А никто ничего другого и не ждал. У деда тоже выбора не осталось, ...мне теперь из этого дома два пути: либо я ее веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору...
10 марта 2020, 18:10
Ничего себе неделька началась. Столько гадости в один день было только 22.06.1941.
10 марта 2020, 18:22
Узурпация власти. После выборов и голосований этого года,ждите новых сюрпризов для своего кошелька. Сколько его ловили на враках,его слово ничего не стоит.* Пока я президент,поднятия пенсинного возраста не будет* Пока я президент,Конституция переписана не будет.* Дальше цифровизация,биометрия,генетический паспорт гражданина ,его электронный паспорт и народ загнан в стойло окончательно. При коммунистах лучше было. Съезд народных депутатов со всей страны выбирал секретаря партии,депутаты были из народа и не на постоянной основе без зарплаты и просиживания штанов,как сейчас в Госдуме. Создали карманных депутатов на жирном довольствии,которые принимают антинародные законы.
10 марта 2020, 19:57
Раньше они хоть делали вид, что их интересует мнение народа и они прислушиваются и зависят от него и то грабили население стабильно раз в 5 лет. С какой же периодичностью они начнут грабить население теперь, когда тормозов для них вообще больше не существует? Может официально рабство ввести в России да и не мучиться больше с какими-то зарплатами, индексациями, пенсиями? Кому всё это надо?
10 марта 2020, 20:19
Да здравствует Великий Пу, мудрый и рассудительный....с вечным сроком правления... Брежнев, перевернись в гробу!
10 марта 2020, 22:39
Когда введут уже крепостное право.
12 марта 2020, 17:54
Правительство и депутаты постоянно говорят про стабильность. Но Я не могу понять, какую стабильность они имеют в виду. Наверное, про стабильность своей красивой жизни. Они хотят и дальше так богато и хорошо жить. У нас простых людей, которые сейчас живут в этой стране, при путине, жизнь очень нестабильная. С работы не дай бог уволят или предприятие обанкротится, не понятно как дальше жить. Накоплений нет, работу приемлемую не найдешь. Только низко оплачиваемую работу за 10-15 т. руб. Как на такую зарплату жить. ЭТО ЧТО СТАБИЛЬНОСТЬ? Вот и ответ этим депутатам. Так им и отвечайте. У нас, простых людей нет сейчас стабильности. Вернее она есть - у нас стабильно все очень плохо. Мы выживаем! НАМ ТАКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ ТОЧНО НЕ НУЖНА. А депутаты говорят про свою стабильность. Чтобы также оставаться у кормушки, воровать и покупать себе Мерседесы. А нас они имеют и хотят продолжать иметь.