Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Россиянка спрятала вывезенную из Финляндии дочь в «Пяти углах». «Фонтанка» нашла ее раньше финской полиции

54956
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Коля Перекатиполе10 Мар 2020 в 18:21

"Туомас заверил, что все равно будет добиваться возвращения дочери через полицию Суоми."

- дырку от бублика он получит, а не Шарапова !

reyals10 Мар 2020 в 18:24

Желаю отцу удачи в суде (если российские суды можно назвать судами) по Конвенции.

22ilves10 Мар 2020 в 18:39

Юлия якобы сейчас проходит через развод с еще одним мужчиной в Финляндии, а в других отношениях у нее уже была борьба за детей. (с)
Ну что - то подобное я и подозревала. Та еще мадам.

evilman10 Мар 2020 в 20:15

Мужик попал...

22ilves11 Мар 2020 в 08:41

Очередные ужастики про западных соседей особенно хорошо смотрятся на фоне того, как лучшие люди России блокирую прохождение поправок в Конституцию, которые бы ограничили их возможности иметь запасные аэродромы на том самом поганом Западе. Ну а для дойного поголовья - вот эти вот страшилки. Дабы никуда из стойла не рыпалось.

22ilves11 Мар 2020 в 08:53

Да, этот агитпроп бы прокатывал, если бы не тысячи женщин из России, которые переехали в северные страны и после развода благополучно получили опеку над детьми без всякого ущемления в правах.

Suomela11 Мар 2020 в 13:30

Живу в Суоми. Живут и дочь с внучкой. Скажу одно. У законопослушных граждан нет проблем ни на бытовом уровне, ни с полицией, ни с другими структурами... Если у женщины несколько "браков" на территории Суоми, значит не все браки были официально зарегистрированными. Это гражданские браки, которые законодательством рассматриваются так же, как и зарегистрированные браки. У всех сторон права и обязанности одинаковые. То есть, вероятнее всего, этой женщине будет предъявлены и другие статьи, мошенничество либо многомужество... Женщина еще та прохвостка, судя по статье... И бежала из Суоми будучи зная, что в России таким ничего не будет... А жаль... Казнить, нельзя помиловать...

DDMan11 Мар 2020 в 18:39

Дикие законы в Финляндии. Постоянно детей отбирают. Как они их там воспитывают? Ювенальная юстиция однако.... хорошо у нам не так

kassir366712 Мар 2020 в 14:53

неясная ситуация, много домыслов. по факту ювенальная юстиция отбирает наших детей на раз два. без суда и следствия. потому хочется , чтобы наши русские дети росли с мамой на Родине, воспитывались на нашей системе ценностей.

Вернуться к публикации
close