Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Видео в студию - как она унижает и валяет сотрудников!!! )))
А они, похоже, сада-мазу любят!!! С наручниками и палками постоянно ходят, крутят других людей, прижимаются к ним сзади плотно....)) вот к ним только толерантности совсем не хватает... очень чувствительные личности - раком к воровскому правительству стоять и исполнять их приказы!! Давайте их все вместе пожалеем и скинемся на отдых в Китае!!! ))
А был бы у всех короткоствол...То есть тьфу, в штатах её бы стрельнули без вопросов.
"унизила честь и достоинство"... Как можно унизить то, чего отродясь там не водилось?
Возможно такое "конское" наказание из-за сложения сроков за хулу на правоохранителей + запрещённые вещества
Ну правильно, не взятку же в миллионы взяла, а так бы условных пол года дали..
Кажется за убийство столько не дают. "Почувствовал боль", сотрудники правоохранительных органов так нежны? А в спортзале на тренировках они боль не испытывают? Или они там подушками дерутся? Конкретно, причиненные травмы. Понятно, что эта тетка асоциальный элемент. Так это их работа. Они не в доме для престарелых работают сиделками. Это опасная работа, можно и нож и пулю получить. Но впаять 8 лет обычной дебоширке. А теперь мы, граждане должны содержать 8 лет эту тетку, ее питание, проживание и охрану. Очень взвешенное решение!
Да,за сбитую балерину и то срок не дали,а здесь поваляла на земле,обматерила и вместо срока за мелкое хулиганство,дебош 15 суток или штраф,ей впаяли зверский срок ,как убийце людоедке.Несоразмерное наказание.
Удивительная беспомощность полиции. Т.е. женщине можно вот так просто взять и повалить на землю полицейского. Вообще это все больше и больше походит на оккупацию. За убийство одного россиянина другим дают меньше.
Справедливо. Сравнит.Никулинский районный суд Москвы вынес обвинительный приговор по делу в отношении 33-летнего Максима Гареева, убившего Екатерину Семочкину.Мужчина, которого еще до шокирующего убийства прозвали "куклой Кеном" за его нездоровую страсть к пластическим операциям, проведет следующие 9 лет .02 марта 2020
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"
А теперь посмотрим, сколько дадут выродку профессору с Мойки за убийство и расчлененку?!... Скорее всего условный срок, ведь он такой хороший и уважаемый "человек".
лечить Женщину, возможно - бесполезное занятие, но - карать - Преступление!
Мужику, севшему пьяным за руль, выехавшем на встречку и сбившем насмерть человека, дали 3,5 года. Женщине, сделавшей бо-бо неженке-полицейскому, дали 8 лет. Л - Логика.