Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Минфин: Цена бензина из-за обвала нефти не будет снижаться. Но, может, и не повысится

22509
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
a.15975312311 Мар 2020 в 09:36

Ахахахахаха... Прямо Петросян какой-то ))))

Barmaley_5e4d0211d342311 Мар 2020 в 09:40

Всё же за каких сказочных дураков нас держат ... Это феерично. :(

alexpv11 Мар 2020 в 09:44

Зачем так сложно, сказал бы:-мои доходы и доходы моего окружения ни при каких обстоятельствах не должны и не будут снижаться. А все остальное вторично.

Pilat11 Мар 2020 в 09:47

Передайте Ильичу, нам и 200 по плечу.

Жора__11 Мар 2020 в 09:49

...а в России такое невозможно, потому что стабильность заложена в налоговой системе России, где работает специальный демпфирующий механизм... Дальше можно было и не продолжать!))) Этот механизм называется "обкрадывание собственного населения"!

В еврах не будет снижаться? Чтобы подлые гейропейцы не смели воровать наш зебин на наших заправках путём его покупки и оплаты?

bessalamuchus11 Мар 2020 в 10:00

вы же не хотите как в США с их нестабильностью? у нас, слава юридически закрепленному понятию "бог", всё стабильно, сама стабильность заложена в систему РФ.

Vahmistroff11 Мар 2020 в 10:02

Давно известно, что для подорожания бензина в РФ есть три причины.

nuga11 Мар 2020 в 10:03

Этот механизм-не дать обеднеть нефтянникам за счет наглого спекулянтского задира цены в России. Весь мир купатеся в дешевой нефти,процветает производство и только в деревне Гадюкино идут дожди. Банкротятся предприятия,все дорого и ежегодное поднятие цен на все.

Lenkka11 Мар 2020 в 10:11

Нефть дорожает - бензин дорожает. Нефть дешевеет - бензин дорожает. Мистика!

aaignat11 Мар 2020 в 10:18

Садись, два. И эти люди управляют государствон

prosto_11 Мар 2020 в 10:24

Всем непонимающим, "А почему с удешевлением нефти бензин дорожает?", советую ознакомиться с понятием ВИНК.
При наличии головы на плечах, в ней должен появиться ответ на данный вопрос.

gfdtk11 Мар 2020 в 10:24

Задолбали уже. Чудес не бывает бензин обязательно подорожает!!! Когда же они лопнут от жадности?

Бидон Абамкович11 Мар 2020 в 10:31

Так вот она какая, стабильность!

Vasilis11 Мар 2020 в 10:54

Жесть, а не логика! Надеюсь короновирус их заберет!))

dragvs11 Мар 2020 в 10:58

Россияне привыкли к коленно-локтевой, ничего страшного.

SERGEY11111 Мар 2020 в 11:45

Добровольно перейти с Эльзаса и Тосканы на Темрюк и Коктебель ? Таких идиотов во властных и олигархических структурах пока нет .

***_55511 Мар 2020 в 12:20

Сейчас в цене бензина - 75% акцизы и налоги. Будет 90%. Ради стабильности.

iphonedimona11 Мар 2020 в 13:06

Снижение цен на бензин = снижению доходов Игоря Ивановича. Вы в своём уме?

Анна Прошина11 Мар 2020 в 13:42

)))

Ref11 Мар 2020 в 14:42

А Трамп своем Twitter по поводу снижения цен на нефть написал : "... из-за сложившейся ситуации потребитель остается в плюсе, в связи с падением цен на бензин." У них там что, не как у нас, не рыночная экономика что ли?

Вернуться к публикации
close