Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
не знаю, в правовой системе ничего нет, ни поправок, ни новой редакции((((
Не нравится мне давать комментарии под новым ником, которым наградила меня Фонтанка. Не знаю, что и делать :((
После долгой продолжительной болезни, не приходя в сознание.. Ой.. Т.е., в едином порыве, временами переходя на овации. :)
И вот что занимательно: даже выбор обоев для дома вызывает споры и обсуждения, а тут основной закон страны принимается единогласно. Как такое может быть?
Как говорили в эпоху застоя:
Единогласно,
Бурные аплодисменты!
Мы всё это уже проходили и можно вполне предугадать, что будет дальше: очередной делёж собственности и развал страны. Единственное, чего предугадать невозможно: сколько таких кругов потребуется...
Наше спасение сейчас не в высоких ценах на нефть, а наоборот, в низких, чем ниже - тем больше шансов обществу быстрее проснуться.
- Две мясных котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, всё на булочке с кунжутом.
- Это тоже в Конституцию добавлять?
- Да.
Потом также будет 22 апреля. Граждане единогласно поддержат переписанную Конституцию. Не жалуйтесь потом. Это только цветочки,ягодки будут позже и горькие.
"Против - 0". Помнится, еще при горбаче была частушка: "Перестройка-перестройка, ты не для обкомов только. Кто ж лишится спецпайков? Не ищите дураков!" В общем, сейчас, как писал Грибоедов, пышным цветом расцветают "прошедшего житья подлейшие черты"
Договорняк. Суть сговора - Путин оставляет илитке недвижимость и счета, а те обеспечивают ему пожизненное царствование.
Тёща - зятю:
- Ну зятёк дорогой, как хочешь крутись, но чтоб, как помру, похоронили меня на Красной площади возле Кремлёвской стены!
На следующий день прибегает зять и докладывает тёще:
- Всё, договорился! Как хочешь, тёща, крутись, а похороны завтра!
А может быть это короновирус на них так подействовал?
Почему карантин не объявили?