Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Верной дорогой идете, уважаемый Мархаев! Ельцина такой путь к президентству привел!
Дальше без комментариев», — сказал Мархаев. ...... И зачем мне такой сенатор, который свою позицию не в состоянии изложить?............ В целом, нормальные и нужные поправки.
Чукчи уже пытаются показать русским, что ... в доме не хорошо. Интересно как человек с такой фамилией и таким лицом избрался - всё стоит денег?
А если бы он трахнул рф!?
Такое решение принял суд в Нью-Йорке. Это передает Рейтер.
Голливудского продюсера обвиняли в сексуальном насилии.
Такое решение принял суд в Нью-Йорке. Это передает Рейтер.
Адвокаты Харви Вайнштейна просили суд назначить их подзащитному минимальное наказание — 5 лет тюрьмы.
Ранее вину Вайнштейна по двум из пяти эпизодов преступлений сексуального характера, в которых его обвиняли, признала коллегия присяжных. Сразу после этого продюсера взяли под стражу.
:
Во время заседания вдова первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака указала на целесообразность принятия конституционных поправок не пакетом, а каждой отдельно.
===============================================================
Трезвая мысля. А ее можно воплотить при общенародном голосовании?
И будет 22 апреля всенародный праздник " День Конституции РФ", а еще 150 лет со Дня рождения В.И. Ульянова.
Я у матвиеенко полуал разрешение жениться за 2 бутылки коньку. (если не дашь - влксм не одобрит музыку на свадьбе) Если не ошибаюсь потом она ... (изжезла) школу в Красносельком р-не, и через несколько месяцев стала главой ВЛКСМ города - на кого есть приговор - поёт гладко.
Совет Федерации поддержал президентский законопроект о поправках в Конституцию
мало, чтобы народ сам себя стегал нагайкой, нужно, чтобы эту нагайку он изготовил для себя сам с закрытыми от счастья глазами
Уважение Вячеславу Мархаеву ! Чистая душа у человека ! Уверена ,что таких настоящих людей много,просто им во власть не попасть из-за чиновничьего фильтра .А возможно и не стремятся .Туда прут все ,кто хочет поживиться за счет бедного ,терпеливого народа