Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Ирак, Кувейт и ОАЭ объявили нефтяную войну России вслед за саудитами

55105
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Ипполлит11 Мар 2020 в 19:20

Щитаю что многоходовочка у многоходовочника удалась.

Бидон Абамкович11 Мар 2020 в 19:36

Мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар, а получали за него 32 рубля. А теперь товар продали на рубль, а получили 45. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились», - наглядно объяснил президент

hmjo11 Мар 2020 в 19:41

Они сами на нефтяной игле сидят. Насколько обвалились валюты этих арабских стран? Акции Saudi Aramco на бирже обвалились на 30%.

Borze11 Мар 2020 в 21:01

Астрологи объявили месяц финансовых экспертов по нефти, рублю, доллару. А на той неделе они же были экспертами по вирусам и пандемиям.

krasnonosov11 Мар 2020 в 21:02

А многие спрашивали, зачем ОАЭ и другие страны того региона, купающиеся в нефти вкладывают миллиарды и десятки миллиардов долларов в развитие ветреной и другой энергетики из возобновляемых источников. тогда, когда Россия инвестирует лишь в диваны путинских полковников? А вот для чего... А путинские "эффективные" менеджеры проспали уже сланцевую революцию и продолжают беспробудно спать на нефтегазовой трубе.

baddanZer11 Мар 2020 в 21:51

С тех пор,как я зарегистрировался в твиттере, я стал разбираться в политике, экономике, авиастроении, медицине, машиностроении и куче других сфер деятельности человека. Уважаемое руководство, прошу повысить мне зарплату на основании моей многопрофильности и знаний на уровне эксперта!

Pilat11 Мар 2020 в 22:33

Эх, да недолго этим парням с тряпками на голове осталось. Пусть покуражатся напоследок, будем снисходительны....коронавирусу то все равно какая у них цена на нефть, а в могиле, даже у арабских шейхов, карманов нет.

Modest_5e4ce41f7533b11 Мар 2020 в 23:25

Мы великая, энергетическая держава, да еще и с хворостом.

Вернуться к публикации
close