Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Активисты встали в пикеты против поправок в Конституцию у Мариинского дворца. Их задерживают на подходах (фото)

12 марта 2020, 10:05
12 марта 2020, 10:09
Вот почему у нас отменили понятие «враг народа»?! Отменили статью за тунеядство? Сейчас разгар рабочего дня. Почему они не работают? Трудовых лагерей у нас не хватает. Всех этих активистов - врагов народа - туда - с билетом в одну сторону.
12 марта 2020, 10:38
Так то у нас четверть страны работает по графику 2 через 2, глупо утверждать что они тунеядцы.
12 марта 2020, 10:38
Не уважаемый они что вас от работы отвлекают, вам за эту писанину как раз платят.
12 марта 2020, 10:48
12 марта 2020, 10:38
Не уважаемый они что вас от работы отвлекают, вам за эту писанину как раз платят.
Это мне ответил очередной диванный эксперт? :))) у Вас, кофе-брэйк, видимо, организовался ? :)
12 марта 2020, 11:52
Ну и нормально - пусть станет все сразу ясно. Мусора задерживают не преступников, совершающих государственный переворот, называя это "поправки в Конституцию", а тех кто требует соблюдать закон - эту самую Конституцию, которую первыми и должны защищать мусора. Еще бы у задерживающих мусоров спросить знание Конституции и Закона о полиции - и вообще станет страшно и смешно - мусора не знают ни того ни другого. Вопрос - как можно защищать закон, если ты его не знаешь? путинская россия - это средневековое государство, изображающее современное демократическое цивилизованное общество. Это примерно тоже самое, что Мерседес и ВАЗ - оба автомобили вроде бы. Но одно - суперсовременное удобное постоянно динамично развивающееся устройство, другое - доисторическое дерь.о не приспособленное для использования.
12 марта 2020, 10:18
Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
12 марта 2020, 10:23
Эту статью я бы тоже отменил... Покажи собаке палец - так она всю руку откусит...
12 марта 2020, 10:44
Ребята молодцы! Почему Навальный молчит? Его выпускают,когда власти это нужно для нужного фона.
12 марта 2020, 11:41
Проамериканское ничтожное меньшинство общества, предатели государства, 5 колонна.
12 марта 2020, 11:48
купировать ИноАгентов с плакатами на корню!
12 марта 2020, 11:50
На каком основании задерживают??
12 марта 2020, 12:19
Я тоже против многих поправок в конституцию , не законно задерживать за это меня крайне не рекомендую, чревато.
12 марта 2020, 12:43
Фига се поварят набежало