Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Неунывающий и мужественный Командор - Вова Путин
Изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс - Дима Медведев
Симпатичная и невозмутимая Стюардесса - Эля Набиулина
Хладнокровный и обаятельный радист Морзе - Слава Володин
Несравненная мисс ВаляМурпл в роли мисс ВалиБурпл
Продолжают вести отчаянную борьбу за спасение "лайнера". 1047 серия.
Крутое пике, Железный капут... а вокруг как была Деревня дураков, так и осталась
Нефтяная игла. Не ожет Россия с неё слезть. Рубль полностью зависим от цены на нефть. А сказки про то что мы держава. Ракеты у нас, подлодки оружие. Живём хорошо. Независимы. Мы держава. В эти сказки ещё верит ктонибуть? За столько лет не слезть с нефтяной иглы. Стыд и позор такому правительству.
Наблюдается интересная закономерность: заверения что, всё хорошо. И через несколько дней сильно всё падает...
Кино посмотрел. Там кандидат экономических наук рассказывает о пользе от падения рубля. Смысл примерно такой. Товар, стоимостью 1 доллар продавался за 60 рублей, а теперь будет продаваться за 75 рублей. Бюджет получит лишние 15 рублей. А вот, что он не сказал, это то, что деньги получит ЕГО бюджет, а в наших бюджетах (карманах) такие траты не заложены, и нет у нас таких денег. Вывод прост - этого кандидата надо либо степени лишить, либо на скамью подсудимых отправить за мошенничество. Фамилию этого великого сказочного экономиста вы все знаете.
какое, к чёрту, пике, объёмов-то по основным валютам нормальных на бирже нет)))) есть желание поиметь, но вяло-вяло стоит совсем))) надо ещё хреновых новостей закинуть в информ-топку))) есть новый какой-нибудь вирус??? этот уже не тянет рынок((((