Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге почти 130 человек госпитализированы с подозрением на коронавирус. Среди них девять детей

481075
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Goreev12 Мар 2020 в 15:23

Началось.

LeSucre12 Мар 2020 в 16:19

Побольше "подарков" на 8е марта в стиле бесплатного входа в Эрмитаж в разгар пандемии, так держать!

Zorkiy12 Мар 2020 в 16:29

Нормальные страны прекращают приток возможных носителей,у меня вопрос- сейчас китайцы могу заехать в РФ?

Анна_31912 Мар 2020 в 16:54

Фонтанка, не хотите спросить у властей города почему всех с симптомами ОРВИ в городе не тестируют на коронавирус? Люди, приезжающие из неблагополучных регионов, спокойно ездят в транспорте и ходят по магазинам. У них может быть сильный иммунитет и они не обратятся к врачам, но других заразят. Поэтому внутренние заражения ничуть не исключены, но чтобы провериться на коронавирус - нужно сгонять в Италию... Я не верю в 2 случая на 7-ми миллионный город...

Fruto Loop12 Мар 2020 в 17:21

Господин Мышустин торжественно объявил , что коронавирус обошёл нас стороной. Инфа 100%. 10 минут назад по зомбоящику передали.

efela12 Мар 2020 в 17:27

Присоединюсь к высказываниям - а как проводятся тесты на короновирус у людей с ОРВИ? И как, к примеру, узнать, что у тебя нет вируса? Интересно куда пошлют гражданина медики, если тому придет в голову сделать тест на вирус?

26062965112 Мар 2020 в 18:05

А это вопрос к властям Петербурга. Посмотрите сайт Роспотребнадзора и мэрии Москвы. В Москве всех прилетающих под домашний карантин, хоть что-то...Мне непонятно, почему в Пулково не контролируют прилетающих из Европы...Эпидемию легче сдержать в самом начале...

26064539112 Мар 2020 в 18:12

Нужно всех сбежавших из карантина наказать примерно. Они там бегают, а потом число заболевших увеличивается.

hill12 Мар 2020 в 19:43

Готово значит 1500 коек на весь пяти миллионник.... Дебилы

ElNa12 Мар 2020 в 19:48

Выборы отменяются?

CptButtHurt12 Мар 2020 в 21:00

Единственное, что не понятно: На кой хрен пускают назад заразившихся за рубежом. Где заразились там пусть и остаются! Или наше доблестное правительство очень хочет массовой смерти своих биороботов?

26064656112 Мар 2020 в 22:41

Короновирус "поможет" подкосить старшее поколение и не надо будет платить пенсию.

JDR13 Мар 2020 в 07:57

Расизм какой-то. Напоминает фильм Обитель зла

klimanovalt13 Мар 2020 в 08:00

До тех пор пока в главном Собор Российской империи - Исаакиевском соборе сидит мамон в лице музея, расчитывать на Божью милость не приходится. Или через скорби или добровольно, но храм Господу Богу придётся вернуть.

Sweta2513 Мар 2020 в 12:30

Были на приеме у врача, сильный кашель. Поставил самостоятельно диагноз - трахеит. Никаких анализов, НИЧЕГО! О чем можно говорить? Им статистика важнее. В России болеть нельзя. Одно вранье по телевизору. Сами себя проверяют ежедневно, а на народ наплевать, никаких мер.

Вернуться к публикации
close