Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
3 комментария к публикации

Госдума приняла в третьем чтении законопроект о выкупе контрольного пакета Сбербанка. Миноритариев просят не беспокоиться.

12 марта 2020, 14:10
12 марта 2020, 14:24
спланированная молниеносная операция,как с Конституцией. Опрокинули нефть,рынки и быстренько покупают банк за копейки,переписав правила акционерного устава по выкупу акций за 6 месяцев у миноритариев по средней в 250 рублей. Вместо этого период взят месяц и только для расчета с ЦБ,без обязательного выкупа у остальных. Фортель в стиле народного ВТБ,раздав акции по 16-20 копеек населению,что в 4-5 раз выше рыночной биржевой в 3-4 копейки. Да,Остап Бендер добрая фея в сравнении с нашими верхами.
12 марта 2020, 14:26
Опрокинули нефть и рынки не они. А выкупать акции у миноритариев им, конечно, лучше сейчас, когда фондовый рынок на дне
12 марта 2020, 17:14
вопросов все еще больше, чем ответов. всё-таки цб мутная организация, никому в стране не подчиняющаяся. и дела у них мутные.