Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

За Терешкову вступился Кадыров. Соотечественники требуют лишить её звания почётного гражданина города

12 марта 2020, 16:26
12 марта 2020, 16:37
Если Емельяненко не отправит этого клоуна в нокаут, я перестану его уважать.
12 марта 2020, 17:01
Собрать бы всех Кадыровых, Терешковых, Макаровых, Милоновов и т.д. и поселить на отдельной территории...
12 марта 2020, 18:22
"«Господа за рубежом и их подручные в России надеялись, что через несколько лет Владимир Путин уйдёт из политики" - вот вам ответ на следующие 12 лет.
12 марта 2020, 16:52
Лучше стоять постройке смирно по американским лекалам но живым чем лежать без всяких команд по российским лекалам но уже в месте где только тихо вербы шуршат .
12 марта 2020, 19:44
Несогласных россиян называют подручными? Раньше -врагами народа. Мы чужие в своей стране. Следующая реформа,анонсированная Путиным -легализация мигрантов. Ни работы,ни прав.
12 марта 2020, 16:43
кадыров вступился за терешкову, потом терешкова вступится за кадырова, потом волошин вступится за них... зачем нам знать про весь этот горно-космический серпентарий?
12 марта 2020, 16:46
Что там и откуда отвалилось ,что некоторых так прищемило???
12 марта 2020, 16:48
жаль я не житель Тутаева!
12 марта 2020, 16:51
а давно Кадыров житель Тутаева? Ему то что за печаль, кого жители города считают почетным гражданином города, а кого не считают?
12 марта 2020, 17:47
А говорят Аншлаг закрыли! Куда там...он каждый день в российской политике...
12 марта 2020, 17:56
Господин Президент сделал уже все что можно и нельзя за 20 лет для полного развала страны и превращения ее в сырьевой придаток Запада. Кадыров видимо понимает, что в случае правления Путина до 2036 года такой страны как Россия на карте уже в принципе не будет.
12 марта 2020, 17:58
Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство…» (М.Е. Салтыков – Щедрин) Исчерпывающий портрет первой космической дамы - каков, однако, провидец наш Михаил Евграфович!
12 марта 2020, 18:12
Глубоко!
12 марта 2020, 18:19
Ну уж если сам академик заступился..
12 марта 2020, 18:46
" По мощам и елей"
12 марта 2020, 20:12
Я то думал, что акадэмик извиниться за её недостойное поведение решил. А оказался очередной клованский пук
12 марта 2020, 20:54
Думаю настало время выступить в защиту престарелой космонавши и главному кремлевскому рупору "вечернему ...звону", именно он обязан уведомить стадо в ее "судьбоносном", для определенного круга лиц, заявлении...
13 марта 2020, 22:17
Одни злобные умники диванные в комментариях собрались.
14 марта 2020, 14:47
Активней подписываем петиции против Терешковой. Пусть этих жуликов ещё больше бомбит!
14 марта 2020, 15:23
ОДА ОБНУЛИЗМУ Сознанье съехало с катушки: Как поп на паперти молился! Что под шипение старушки, Наш «бог» возьми и обнулился. *** Восстал сегодня высший разум, Всех тех, кто в государстве есть: Когда ж накроет медным тазом, Ту власть что не имеет честь? Та власть, что на свои законы, Привыкла с паперти плевать, Ну а для личной обороны, Содержит тысячную рать! О власти, вы над нами властны, Над вами ж нет ни Бога не судьИ, Глупцы, ведь вы несчастны, Мне жаль вас, современники мои. И вы подобно прошлой власти, Уйдёте словно чья - то тень, Пока же труситесь от страсти, Как прошлогодний старый пень. Зачем кормить враньём постылым, На амбразуру бабушку пущать, Чтобы потомкам на могилах, Вас проклиная, на венки плевать? Россию многие столетья, Сгибали ложью и войной, И верю, это лихолетье, Промчится так же стороной! Уйдут Владимиры, Кириллы, Чубайс и Ельцин, Роднина, Когда то были всем любимы, А нынче: сожаление дерьма…..
17 марта 2020, 13:07
Если можно присоединиться к жителям, то я за. Мне 84 года и я знаю ВВТ все эти годы и знаю, что она может только прочитать то, что ей написали. Считаю, что и в Думе ей делать нечего. Пусть сидит со внуками, если ей позволят. А Академик пусть сидит у себя в республике .
18 марта 2020, 07:51
Пусть отдыхает, «великий деятель»!-сидит дома .а не депутатствует...