Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

Платная парковка на 27 улицах центра Петербурга заработала

46929
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
atf12 Мар 2020 в 21:41

А при подменных номерах штраф куда придет?

Сергей Базаров12 Мар 2020 в 21:49

Никуда

Сергей Базаров12 Мар 2020 в 21:50

Так же как у здания на литейном везде стоят знаки но кому надо тот паркуется

VKuser1982552312 Мар 2020 в 22:01

А отправить смс на номер и таким образом оплатить, не судьба?

26064663112 Мар 2020 в 23:04

А что если вне платной зоны припарковаться?

18237554213 Мар 2020 в 07:48

До получения первого штрафа подожду))

adm13 Мар 2020 в 11:35

Эх. Кто-нибудь достоверно сказал бы когда людям придут первые штрафы. Вот не теоретически, а реально. А так это все болтовня.
Д.б. подготовлены и переданы базы данных. Они должны быть в допустимом формате. Д.б. установлен и настроен соответствующий софт и соответствующее железо. И сдается мне, все эти мероприятия до лета вряд ли сделают. Нет, если конечно заранее все приготовили и осталось только "запустить". Но я помню в какой стране живу. :)

adm13 Мар 2020 в 11:46

Кстати, неплохо бы к этому времени починить паркоматы, половина из которых давно не работает. Обновить разметку. Знаки. Заменить всю систему датчиков, которая не работает вообще, а когда работала врала страшно и была абсолютно бесполезна. И, наконец, надо навести порядок с парковкой на местах для инвалидов. Например, Саперный переулок, ортопедический салон для инвалидов, рядом минимум 12 мест для инвалидов, что естественно. На них стоят 12 машин. Инвалидная из них - одна! Все остальные - просто припаркованы. А на двух местах для инвалидов, в зоне платной парковки (а это весь Саперный) раскорячилась газель, которую неспешно ремонтируют. Судя по виду этих людей, об оплате за парковку они даже не думают.

leo22214 Мар 2020 в 10:39

ну что ТЕРПИЛивый рузкий народ дождались и ликуете ? )) вместо того чтобы завалить коллективными исками "суды" обжалуя эти административные поправки они заботятся о том, чтобы паркоматы замызганные починить. Вдова снова сама себя высекла. Пенсии и зарплаты доведите до европейских бандосы, а потом парковки вводите.

18237554208 Апр 2020 в 07:40

Пришли первые штрафы, если быть точнее 3. Пора искать Юриста и готовится к затяжному суду с Бегловскими бездельниками и имитаторами деятельности.

26183684104 Июн 2020 в 10:07

На прилетало 12 штрафов.
Водитель прописан но не знал про пропуск.
Кто столкнулся с этим?

Вернуться к публикации
close