Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Песков о культе личности Путина: «Это то, с чем категорически не согласен Владимир Путин»

18575
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
alexadmin13 Мар 2020 в 13:57

Загадка: культ есть, а личности нет

тат2007amg13 Мар 2020 в 14:00

Мы тоже не согласны

hal900013 Мар 2020 в 14:07

Я незнаю как у вас..я када не встать утром..трудно же..так я говорю сам себе сначала-Ану вставай мерзавец хватит спать..нифига не действует..повернусь на бочек и дальше спать..тада я снова глаза открываю..-Ану за Сталина вставай сейчас же..я так встану тапки надену..а потом вспомню а сталин то умер..и опять спать..тада чуть чуть полежу и говорю-Ану вставай сейчас же..за Путина..и тада я подрываюсь..зарядка холодный душ чистка зубов ем кашку..и бодрячком иду на улицу..

gencon13 Мар 2020 в 14:12

Следом за путиным обнулят пенсии, потом начнётся всеобщее обнуление россиян....

Жора__13 Мар 2020 в 14:15

Это видно сразу по программам Вечернего М.

Grotesk13 Мар 2020 в 14:22

"Первый министр. Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь!

Король (он очень доволен). Ну-ну. Зачем, зачем.

Первый министр. Нет, ваше величество, нет. Мне себя не перебороть. Я ещё раз повторю – простите мне мою разнузданность, - вы великан! Светило!"

Шварц (с)

SNOW13 Мар 2020 в 14:38

Ни один любитель культа личности никогда в этом не признавался

26055936113 Мар 2020 в 14:39

Реальное отношение к Путину показал взрыв в соцсетях после новости о возможности его "Обнуления". Его действительно помножили на ноль, и он утратил возможность остаться в в истории как великий государственный деятель. Став предметом насмешек и издевательств, президент России оказался на одной ступени с Мугабе и прочими подобными типами.

SNOW13 Мар 2020 в 14:40

королек обожал все проявления культа личности, одновременно с этим он обожал казаться Самым Скромным из всех живущих ныне людей.

Zas13 Мар 2020 в 15:13

А ещё дед не согласен с повышением пенсионного возраста, третьим сроком и узурпацией власти одним лицом. Слышали-слышали.

McGillavry13 Мар 2020 в 15:17

«Очень правильный куплет: никого скромнее нет вашего Хасана... вашего меня»

22ilves13 Мар 2020 в 16:38

Скока - скока там по декларации у бабы Вали Трешкиной недвиги? Дом в 700м2 и квартирка за 200 миллионов. И после того, как она слезно попросила Путина обнулиться - данные по ее недвиге засекретили. Ибо правильно любит кого надо. Но это, конечно, ни разу не культ личности.

hmjo13 Мар 2020 в 17:28

Путин клялся, что он не любит олигархов и торгашей. А все его друзья имеют квартиры и дома космических размеров, что Росреестру приходится засекречивать информацию.

VKuser186265313 Мар 2020 в 19:01

Т.е. с программой "Москва. Кремль. Путин." он категорически не согласен, но продолжает одобрять ее еженедельный выпуск нацентральном государственном канале в Прайм-Тайм?

krasnonosov13 Мар 2020 в 19:29

А впереди нас еще ждет двуспальный Мавзолей.

ahiir13 Мар 2020 в 21:01

Культ личности формируют холуи...
Мне представляется. когда березовские назначали Путина президентом,
они напутствовали его: богатых не трогай, Володя, и можешь сколько
угодно заниматься военно-патриотическим воспитанием россиян1

Вернуться к публикации
close