Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Лютая месть. Как и за что разбирались между собой офицеры ФСБ в Петербурге

106047
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Coulthard13 Мар 2020 в 23:19

Похоже, никому эта возня "офицеров" не интересна, судя по отсутствию комментариев. Расходимся.

hal900013 Мар 2020 в 23:24

"Такую личную неприязнь я испИтываю к потерпевшему..что кушать немогу..."

тат2007amg13 Мар 2020 в 23:34

Всё бабки делят бизнесчекисты, причём чужие..

почти бросил..)14 Мар 2020 в 00:28

Огорчает во всём этом, лично меня, вот то что, ну, если ты что-то организовываешь или, исполняешь.. ну сделай это так, чтобы.. комар носа не подточил! Тут же ж, млин, один косяк на другом и, третьим - погоняет! Как сказал, теперь уже - Классик, - просто так - ничего не бывает. Такой непрофессионализм на ровном месте не рождается.. Будьте - Профессионалами, господа чекисты!, хочется сказать, но тут-то и.. - подвох! Не может и не имеет Права Чекист быть - господином! Чекист - Слуга. Да, Слуга - избранный, но не народом, а.. - Судьбой! )

rie034824214 Мар 2020 в 01:05

Как же все таки неоднородно ФСБ.
Некоторые отставники долларовые миллиардеры
а некоторые действующие рублевые милиардеры
но есть офицеры за честь за отвагу-на страже вышеобозначенных...так и живем

VKuser58446900514 Мар 2020 в 10:00

"- Мотивом преступления была исключительно месть, неприязненные отношения, - винился он."

- это не так ! Был еще коммерческий спор ! Они что то делили !! Серый бизнес, или черный !

bessalamuchus14 Мар 2020 в 10:22

ну, что раскричались? между прочим только эти сотрудники стоят между вами и ЦРУ со всякими моссадами. задумайтесь, на секунду, что станет, если они все исчезнут? давно бы уже под неграми стонали, кабы не фсб... не цените вы, то что имеете...

i22414 Мар 2020 в 11:29

Все оказалось достаточно безобидно и рамках приличия. Никто никого не обсыпал порошком, никаких малолеток, все таки уровень вменяемости коллег повыше чем в районных рувд. Осталось фонтанке извиниться перед подполковником Федотовым и можно расходиться.

Chinalove14 Мар 2020 в 12:51

Не, ну так-то некрасиво получается - один слил другого за фейковые номера, хотя сам на таких же катается.

Старший Плиний14 Мар 2020 в 15:29

Если один ГБшник другого назовет "ФСБшной мордой", то это будет неуважением к представителю власти или простым оценочным суждением эксперта?

Иван Кадачигов14 Мар 2020 в 16:13

Есть такая профессия, а вот профессионалов в ней не осталось.

dozer_66614 Мар 2020 в 20:27

Мне вот интересно!Въезд во внутреннюю территорию по-любому с двух камер снимают!Где нормальный видос, хотя бы 720р? Это касается всех видео о преступлениях на территории СПб? У нас же "умный город"!

Edrosos_Razvorov16 Мар 2020 в 08:11

На сынку чьего-то напоролся. Не надо так..

serg30117 Мар 2020 в 12:29

Вот недоумки. А ведь это оперсостав. Качество отсутствует. Надежда на то, что это исключение.

sergiuss18 Мар 2020 в 15:58

Интеллектуалы... чистые руки, холодная голова и т.д. "Солсберецкий собор", короче ))

Гера Фотич25 Мая 2020 в 08:59

Как такие дебилы попадают на службу? Представляю как он служил, если пустяковой операции не мог организовать! Разведчик!

Вернуться к публикации
close