Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Подполковник ФСБ Петербурга «заказал» своего сослуживца за 200 тысяч рублей, чтобы отомстить за неприятности с гаишниками

43878
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
VKuser109974413 Мар 2020 в 23:05

Цирк.

муматор13 Мар 2020 в 23:42

откуда у подпола такие деньги "чистА на месть"?

atf14 Мар 2020 в 00:09

Непонятно, в декабре Викторова лишили прав или как обычно?

atf14 Мар 2020 в 00:13

"может проще ему морду набить" , ну а если серьезно, чем дальше в лес, тем больше бреда......

grisha8414 Мар 2020 в 00:42

А потом один из них станет президентом!

почти бросил..)14 Мар 2020 в 00:58

после первых 250, хоть что-то проясняется.. на ФСБ - нет никакой надежды, ибо каждый сотрудник ФСБ, наверняка Даёт Присягу - Служить.. - наверное, - Государству! А источником Власти в России является, как нетрудно догадаться (для некоторых - что, нахрен за Явление такое?!))), - Народ! ) И, не слишком расчитывая на Золотова, мягко говоря, нуно срочно чистить.. Своих! Это - Агония, и - безумие..

rie034824214 Мар 2020 в 00:59

А как же Честь Чекиста ? И братство ?

почти бросил..)14 Мар 2020 в 01:40

Честь - изначальная, или усугублённая, или - достигнутая?)

patrik12014 Мар 2020 в 01:41

Кто на ком стоял? (С) подпишись, аффытар! Не иначе, Вышенков

почти бросил..)14 Мар 2020 в 01:44

Или.. - Честь бывает тока - Одна?! ) Ожидающая нас в приятных.. развлечениях? ;)

почти бросил..)14 Мар 2020 в 01:47

Видишь, милый Друк, Потапов, они - разбазарили - Фсё!, Даже.. - Честь Чекиста!..;)

0k014 Мар 2020 в 05:12

Мда... Мега-профессионалы, борцы с суперзлодеями. Даже кореша заложить не смогли как следует, причем оба.

hill14 Мар 2020 в 07:09

дармоеды

aaignat14 Мар 2020 в 09:02

Ясненько понятненько, что в эфэсби набирают самовлюблённых идиотов

Иван Кадачигов14 Мар 2020 в 09:30

Что-то там Эдмундович говорил про сотрудников с холодными ступнями и горячими лбами. Может я напутал маненько, но, похоже не осталось в конторе нормальных людей.

AEG14 Мар 2020 в 10:46

Я так и не понял - Викторова лишили прав, когда его сдал "коллега"? И если его лишили, то лишили впоследствии Терехова? Он ведь тоже на подложных ездил.
Или за всей этой мишурой с арестами эта тема тихо умерла / замылилась?

1951Дмитрий14 Мар 2020 в 13:50

Это уже не "контора", а офис.....

VladPut14 Мар 2020 в 17:51

Терехов как перешёл из СЭБа в УСБ то как истинная крыса себе ведёт.
Хотя скажу вам без цензуры, каждый месяц Вова с предпринимателей имеет по 2 млн рублей. У него есть иностранные счета и все у него ок. Хороший ты человек Владимир Терехов, я рад что тебе плачу и ты решаешь все мои проблемы. спасибо.

dozer_66614 Мар 2020 в 20:35

Чупуха!Подпол и так бы "съел" этого капитанишку, если бы подполом был а не вафлей!

25593201115 Мар 2020 в 10:28

Дебил этот подполковник Викторов, видимо и не слышал про эксцесс исполнителя, ну, перестарались его хлопчики, могли и убить.. так на это его команды небыло.. из за просьбы подменить номера явку писать,это надо быть полным кретином.. а если бы он их попросил споить его в хлам, а они ещё и морду набили, тоже явку бы написал??)

atf15 Мар 2020 в 21:44

Подполковники дибилами вряд ли бывают по определению, а вот новостей явно не хватает. Ждем очередной поворот событий.

Вернуться к публикации
close