Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Проблема конечно...но с другой стороны..если дворникам выдавать жилье..как понабегут..у нас нищего народа вся страна...и куда их всех девать??сейчас как в советские времена неполучится вопросы решать..хотя конечно и помочь человеку надо как то..но не совковыми методами..еслиб была страна побогаче вопросов нет..можно было б тупо дать квартиру и закрыт вопрос..но у нас кругом нищета..и через центр так решать как в совке..это преступно..
То все кричат, что напустили гастарбайтеров, то что среди своих наплодили нищету и все им должны... Вы уж, определитесь, господа - либо платить зарплаты, необходимые людям для жизни и воспитания детей (чтобы еще и было где жить), либо терпите орды приезжих... Мое мнение - лучше своих граждан поддерживать, тем более тех которые работают на благо общества. А администрации центрального района - позор. Думаю, если отдельных там потрясти, то на много квартир можно натрясти.
путен памаги !
А участие в колониальной захватнической войне это что типа плюс дворнику ?
Надежда на, Путина! На Коронавирус не действует к ива или рейтинг,, так что лучше бы вам было надеяться на институты власти. Но они не работают! Может коронавирус исправит ситуацию с сумасшедшим самодержавием....
Нет никаких "властей Петербурга". Есть конкретное должностное лицо с именем, отчеством, фамилией и должностью. Если это лицо ввело в заблуждение граждан, то нужно претензии обращать к этому лицу.
Что мешает городу сдать в аренду квартиру данной семье и законно оформить начисление квартплаты на арендованное жильё?
Масса вопросов возникла. Странно, как без регистрации могли оформлять на работу Рустама и его жену и на учёбу их детей. На каком основании социальная служба попала в их ни на кого не оформленное жильё. Устроило ли эту службу отсутствие регистрации у детей и их родителей? Да и роддома многократно принимали роженицу без регистрации. Оформляли ли семье пособие на детей многодетной семье, средства по уходу за новорождёнными? Патронажные сёстры наведывались ли к роженице с новорождёнными? Женская консультация и детская поликлиника проверяли ли регистрацию и на каком основании обслуживали без неё? Как можно было доверять словам чиновницы, пусть и столь высокого уровня, не получив от неё письменного подтверждения жилищных гарантий в обмен на труд?
Что итак? Каки е проблемы? У кого в конце концов прекрасно??? Мы за всех рады! А что у нас без этой статьи все хорошо? Дай Бог неравнодушным кореспондентам здоровья кои поднимают наболевшие темы СТРАНЫ! И еСЛИ У вас И У КОГО ТО ПРЕКРАСНО свечку ВАМ за здравие! НЕ БОЛЕЙТЕ И ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!
"потому что увеличилось количество детей, и на зарплату ЖКС содержать пятерых невозможно" --- То есть живя в таких условиях и имея невысокие доходы, они родили ещё и 5-го? Чем они думали?
В Крыму два миллиона жителей имеют украинские паспорта.
Россияне с Норильска, Нарьян-Мара, Пикалево и т.п. содержат два миллиона украинских граждан живущих в Крыму.