Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Путин уже обратился в Конституционный суд о легитимности его поправок в Конституцию (фото)

14 марта 2020, 15:20
14 марта 2020, 19:54
А где 2\3 которые ЗА? Что то не видно, а ВЦИОМ видит! Даже знает процент, который проголосует ЗА!
14 марта 2020, 21:15
Например, я, за. Меня монархия устраивает, сменяемость власти, в данном случае, для меня непринципиальна. Какая вам разница, новая конституция будет или старая, на вашей жизни, это не отразится. Просто, вы активное, но меньшинство. Люди, имеющие позицию, полного неприятия власти почему-то считают, что все или большинство придерживается такого же мнения. Вы можете высказать своё мнение, ну и слава Богу. У других ( а их вполне может быть и 2/3), другое мнение.
14 марта 2020, 15:50
Доставляет спешка с которой Путин весь этот балаган с поправками устроил. Хотелось бы напомнить, то что строят долго , стоит долго, что делают за день, выбрасывают быстрее. Бумага составленная в спешке, наскоком, обманом и манипуляцией, не стоит и бумаги на которой будет напечатана. То что у нас будет после принятия "поправок", точнее юридически их уже по сути типа приняли, это будет замок из песка, а не государство основанное на законе.
14 марта 2020, 18:02
скорее всего все уже давно продумано и готово
14 марта 2020, 19:20
14 марта 2020, 18:02
скорее всего все уже давно продумано и готово
Естественно, но все выглядит как дешевая постановка в каком то провинциальном ДК, а не как государственная процедура.
14 марта 2020, 18:04
Обращение читали стоя?
14 марта 2020, 21:59
Скорее на коленях - шапку долу, глаз потупив.
14 марта 2020, 16:21
Демократическое, правовое государство строится путем сменяемости власти, на основе конкуренции и прозрачных выборов.Моей России до этого еще далеко.На сегодняшний момент мы видим узурпацию власти одними руками. Ни к чему хорошему это не приведет.
14 марта 2020, 16:24
Рженемагу! Интрига!
14 марта 2020, 16:28
Спец операция идёт нормально! Как же они надоели. Тут же не КГБ.
14 марта 2020, 18:37
Где скан обращения? Входящий номер? Сроки рассмотрения, как и для, всех нас - годы?))))
14 марта 2020, 19:52
где-нибудь в другой стране кремь уже давно с землей за такое сравняли, но не у нас. в россии можно безнаказано творить все что угодно...
14 марта 2020, 20:06
Основная возня с этой контитуцией и свящана с тем что бы её лигитимизировать. Она никем не принята. Паразиты пытаются заманить баранов на голос сования в урну!!!!. И тем самым сделать легальным фашмсткий режим. Думайте своей головой, кто идет отдавать свой голос.
14 марта 2020, 21:03
А кто за? это интересно?
15 марта 2020, 08:14
...обратился о легитимности... Коронавируса на составителя данной фразы натравить надо.
14 марта 2020, 16:29
В стране Ж экономическая, в соседней статье ставки по ипотеке росту и банки требовать досрочно возвратов собираются(по крайней мере уже говорят об этом), а он на какую-то поддержку рассчитывает. Или спешит успеть пока совсем плохо не стало?
14 марта 2020, 16:40
все идет по плану... чай своя рука владыка
14 марта 2020, 15:37
шабаш
14 марта 2020, 15:42
Вот почему у него начали ремонт делать !) что протесты запретить !))
14 марта 2020, 16:40
Дедулька становиться ужас как нетерпелив и дико мнителен. Как бы не довёл до "черкасских событий". Боязно, знаете ли .
14 марта 2020, 17:23
И действительно , всем все равно. Пока есть четыре стены, чуток жрачки , да "гробовые" где то закопаны - по хрену , что происходит. Меня не трогают , кашу жрать не мешают - гори все огнем, что там завтра будет - фиолетово. Мы реально заслуживаем то, что мы имеем.
14 марта 2020, 19:38
Можно подумать с КС до этого не консультировались. Что нового увидят, чего тянуть неделю
14 марта 2020, 19:45
Честно говоря спектакль так себе, интриги никакой, все равно что смотреть детектив, где убийца уже известен на первой минуте. За 20 лет от страны ещё что то осталось, за 36 не останется ничего. Видимо так и задумано.
14 марта 2020, 21:26
Мерзота
14 марта 2020, 22:12
Мы не немы, но мы - рабы (не на галерах)
14 марта 2020, 22:26
Это как самому себе позвонить и что-то у самого себя попросить.
14 марта 2020, 22:26
некий депутат Жириновский Володя сказал же, привожу не дословно: "он не уйдет". Вот и не уйдет.
14 марта 2020, 23:00
голосуй, не голосуй, всё равно вся надежда на короновирус - как только клоны его повстречают, так сразу и новый владыка появится =)
14 марта 2020, 23:29
А разве судьи сами не заинтересованы в поправках касающихся судей?
15 марта 2020, 08:22
Есть новости? Скручиваем пробег?
16 марта 2020, 01:21
"Правительство на другой планете, родной!" (С) "Кин-дза-дза"