Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов обратился к петербуржцам из-за ситуации с коронавирусом. «Мы не оставляем своих в беде»

58938
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
alexadmin14 Мар 2020 в 17:54

Ну своих-то они может и не оставят, хотя тоже бабушка надвое сказала. А на нас им с высокой колокольни - электорат и налогоплательщики, не более.

Modest_5e4ce41f7533b14 Мар 2020 в 18:00

Как по команде все кинулись успокаивать.

AKM14 Мар 2020 в 18:05

Кого - "своих"? Бакинцев, как он сам?

magellan14 Мар 2020 в 18:07

Игтересно Мариинку прикроют?

Друг всех россиян14 Мар 2020 в 18:13

Тогда сделайте так, чтобы истерии не было в аптеках по поводу масок. И цены не поднимали в разы. А то одни ограничения.

Alesha14 Мар 2020 в 18:14

Своих то он не оставит))) ты главное больше не сноси ничего и мусором не занимайся. Досиди своё и на покой. Один хрен забудут через час

26065710114 Мар 2020 в 18:40

Судить надо по делам. Делать нужно было раньше, каждый день просрочки как показывает уже опыт Китая, это провал, нужно было сразу вводить жесткий карантин, разворачивать массовое тестирование всех прибывших из-за границы, разворачивать госпитали. Что вы из этого сделали к настоящему моменту? Ничего.

Ruticon14 Мар 2020 в 19:14

если этот начал успокаивать, то можно смело утверждать, что тут уже катастрофа не за горами. Я вообще сомневаюсь, что нам говорят правду о количестве зараженных в РФ. Мы так-то с Китаем границы имеем, а на дальнем востоке якобы все здоровы, сообщений о заболевших нет. Подозрительно, не?

Vurgagain14 Мар 2020 в 20:09

Истерички

LiChaBaTa14 Мар 2020 в 21:21

Своих они точно не оставляют. А нам выкручивайся как хочешь.

Kotkuza14 Мар 2020 в 21:37

А метро не закроют? Там сотни тысяч в день бывают.

OldPerdun14 Мар 2020 в 21:47

"Мы не афишировали эту работу." Беглов идиот?
Штирлиц с радисткой Кэт прогуливался по Палкинштассе. Раздался выстрел. Кэт упала. Штирлиц насторожился.

Danik14 Мар 2020 в 21:47

Мы пахали! Ох уж, эти инопланетяне! Они вообще с народом не пересекаются. Кто их видел вживую? Для чего это делается? - вот что интересно!

Жора__14 Мар 2020 в 22:10

А как же всенародное голосование?!!! Явпечали!)))) Как же чекист будет править дальше?!!!! Срочно провести 2(!) крестных хода! Один против вируса, а второй за поправки в Конституции!

dimas06214 Мар 2020 в 23:14

Так он же бакинец, а обращается к питербуржцам... Запутался.

тат2007amg15 Мар 2020 в 08:34

А за одного бакинского 70 российский дают..

Наблюдаем15 Мар 2020 в 09:55

и именно по этому разрешили провести на полном стадионе матч. Ждем-с результатов этой игры

VotONOkak15 Мар 2020 в 11:13

Недавно бегол приезжал в больницу ,в СПб... как обычно, из-за нехватки мест в палатах, много пациентов лежали в коридоре.. так всех людей просто утрамбовали по палатам вольтами- кровать к кровати, чтобы этот вор мог спокойно сказать, что у нас всё норм с медициной. В больницах мест для обычных пациентов не хватает, люди ждут месяцами, а к пандемии наша страна вообще не готова!!! Поэтому вирус, как только пересекает границу РФ тут же перестаёт существовать!!! А так у нас в стране уже сотни тысяч заражённых им, просто никто тесты не делает - потому-что нет этих тестов. Пишут грипп,орви, пневмония.

***_55515 Мар 2020 в 12:01

А кроме трепотни, что сделано? Больничный лист привозят домой по звонку, как в Москве?

galina_5e4cfa48693eb15 Мар 2020 в 17:18

Красиво рапортует Беглов! И своих не бросит, и другим поможет! А что конкретно, кроме рекомендованного из Москвы карантина делается? Сегодня прошлись по аптекам Невского района. Ни в одной аптеке нет медицинских масок и поступления не ожидается. Провизоры, то ли ухмыляясь, то ли застенчиво улыбаясь, говорят, что их и не будет потому как нет поставщиков. О как! И это только маски! А если возникнет дефицит аппаратов вентиляции легких, а при такой готовности он возникнет. Беглов будет печалиться, что жители города не способны разглядеть не видимую, но очень тяжелую работу городских чинуш. Они для себя уже наверное бункеры построили и благоустроили их, вместо медицинских масок для горожан.

GreenGrass15 Мар 2020 в 21:13

«У нас так принято. Мы не бросаем мусор мимо урны..." Кто же его бросает прямо из окон многоэтажек? Туристы?

Вера Весна16 Мар 2020 в 10:11

Уважаемые россияне! Вы все давным-давно, примерно с 10 января знаете о существовании вируса, но это не останавливает некоторых безголовых от поездок за границу. Имейте совесть, пока вирус не пройдет, по заграницам не шастайте! И предложение - если уж поехали и вернулись с вирусом, все лечение полностью не за счет налогоплательщиков, а за ваше счет.

Вернуться к публикации
close