Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
Путинская конституция для граждан будет дешевле, чем бумага на которой она будет написана.
и это суд? независимый? собираются по свистку из АП... правильное название этого заведения - юридический отдел администрации пр-та по конституционному праву. P.S. а ранее поданные жалобы - в сторону отложат? что это вообще? это не на площади Декабристов, а на Малой Балканской размещать надо было, за гаражами под КАДом.
ПРИНЯТЬ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬ.
13 "судей" неделю будут думать где точку поставить - на своей судьбе, или на судьбе России.
Дык чаго тута судить-та? По новой Конституции, которая, как известно, вступает в силу сразу после утверждения поправок региональными парламентами, даже подписи Президента не нужно, это всё совершенно легитимно. Заседание КС должно длиться 5 минут по сути...
В Якутии нашелся честный депутат. И в Карелии. В этом суде не найдется честного судьи.
А есть интересно те люди,которые это все одобряют? Я только недовольных вижу.
Дада. Сразу начали работать. Как услышали в январе Путина по телевизору про поправки и сразу работать. К вечеру закончили. Поправки конституционны.
ух какие работящие. Посмотрим теперь, насколько они справедливые и профпригодные
Фемида решила в субботу вечером собраться! Ну молодцы!)) когда уже в этом спектакле занавес будет? В этой истории противно, что народ совсем за дебилов держат! Неужели нельзя было что-то поумнее придумать? На месте президента я бы всех исполнителей уволил бы! Совсем расслабились. Так нельзя.
"В этом деле нет сторон — участниц правового спора, которым необходимо обеспечить гласность и состязательность в открытом судебном процессе" !!!
Ну, ладно, готов согласиться, меня - нет.. Ну, мало ли что в сознании происходит - субъективная реальность и, всё такое.. Но(!), и вот ведь, оказывается в чём Всё Дело, вас, все кто тут комментировал, - тоже нет.. Задержанных у Гостинки с плакатом - НЕТ! Ну, - нет их! Штраф - есть, а кому он выписан, того - не существует! ) Словом, Нас - НЕТ! А вот, млин, Оракул у КС - ЕСТЬ! А может и.. с Самим.. Богом они удалились общаться на тему Конституции РФ..
Итог их "работы" известен заранее не только самим типа судьям, всё будет принято до последней запятой. Даже, если бы путин прописал в конституции ЛГБТ пропаганду начиная с детского сада - все поправки будут приняты. Но сначала надо изобразить бурную деятельность.
Ну ведь не может быть, что бы одного человека карликового роста все органы власти боялись так сильно, чтоб выполняли все его прихоти молниеносно и беспрекословно. Может быть всё таки происходит перемещение потоков чёрного нала от деда в стороны нужных для принятия решений глав органов госвласти? Как пример в технологии принятия нужных решений приведу расследование Гдляна и Иванова.
На Сенатской площади собирались не судьи, а декабристы! Не надо к ним примазываться. А решение судьями принято ещё на той неделе. Надо только благопристойный вид сохранить.
"На работу у судей максимум семь дней..."
Семи секунд, думаю, им будет более чем достаточно!