Опять пишу тоже самое! Есть довольные люди ,простое население, которым нравится президент нашей страны ? А может недовольные только в нашей "Фонтанке"?
Я довольна нашим президентом) на мои заработки он влияет. И, покатавшись по Европе, я давно поняла, что в России жить лучше. И именно с Путиным. А нас тут мало, как и в любых соцсетях, потому что нам некогда ныть. Мы работаем. Это у вас бездельников хватает времени как блохам скакать и плакаться, что жить не на что. Жопу подними с дивана и иди работать
Я довольна нашим президентом) на мои заработки он влияет. И, покатавшись по Европе, я давно поняла, что в России жить лучше. И именно с Путиным. А нас тут мало, как и в любых соцсетях, потому что нам некогда ныть. Мы работаем. Это у вас бездельников хватает времени как блохам скакать и плакаться, что жить не на что. Жопу подними с дивана и иди работать
эльцин начал свое "царствование" благодаря двум им устроенным госпереворотам, теперь и его протеже пошел тем же путем. "От осинки не родятся апельсинки".
Конечно, плевать. Ведь возросшие цены импортозаместителей оплатило народонаселение. А заработали на изготовлении дорогих импортозаместителей дорогие друзья. В результате все счастливы: дорогие друзья счастливы оттого, что конкуренции не стало, и они ещё больше разбогатели, а народонаселение счастливо оттого, что заплатило за это денег.
В результате воровских действий презика и его свиты, страна потеряла светлое будущее, свободу, уверенность в завтрашнем дне!!! И сотни миллиардов долларов!!!
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%Путин: Россия потеряла в результате санкций около 50 млрд. «Да плевать на них, на эти санкции»