Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Петербуржец, выбросивший «невоспитанного» щенка с 4 этажа, получил реальный срок

23716
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
v0lniy16 Мар 2020 в 11:45

судя по новости, именно за жестокое обращение с животным он получил срок. а по факту, за предыдущие "заслуги"

Suricata16 Мар 2020 в 11:48

А если украсть пару лярдов, то тебе ни чего не будет) Ни какой романтики.

Pilat16 Мар 2020 в 11:48

Отличная новость

Батарейкин16 Мар 2020 в 12:00

ПыСы. С собакой всё хорошо. Вылечили. Бодрая и весёлая. Живёт у замечательных людей!

26066761116 Мар 2020 в 12:02

Хоть одна хорошая новость с утра в прессе :)
Респект судье и очень радует, что у нас общество сдвинусь в этом направлении.

22ilves16 Мар 2020 в 12:16

Радует. Но было бы лучше его самого с четвертого этажа. Чтобы прочувствовал.

Patrushev16 Мар 2020 в 12:39

за животных всегда переживаю больше, чем за людей. щеночек родился под счастливой звездой! спасибо тем добрым людям, кто спас его!

Oleg_I16 Мар 2020 в 12:55

Интересно, а как ему дали 3.5 года при максималке в 3???? Жестковато, все-таки.

Oleg_I16 Мар 2020 в 13:23

Пресс-служба такая пресс-служба... Пришлось поискать на судебном портале. Судили этого хулигана не только по статье о "жестоком обращении" (причем почему-то по второй части, хотя на садизм это тянет с большой натяжкой), но еще и по статье 111 ч.1, что есть "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" (человеческому). То есть он там кого-то еще и инвалидом сделал, раз тяжкий вред. Вообще хотелось бы подробностей, а то ничего не понятно, отписка какая-то.

reyals16 Мар 2020 в 13:34

За животное - реальный срок.
Мир сошел с ума.

Что дальше?
За раздавленного таракана - штраф?
А если потравишь тараканов - пожизненное за геноцид?

VKuser25639321716 Мар 2020 в 13:56

Жалко что этот чудак на букву М не попытался выкинуть из окна взрослого алабая ,а на маленькое животное рука поднялась !

Петроградец16 Мар 2020 в 13:57

Название заметки жульническое, лукавое, ибо там только половину правды. Срок дали за повторное нанесение побоев и травм другим лицам, а жестокое обращение с животным - это уже "до кучи".

bebop16 Мар 2020 в 15:16

Хорошая новость посреди новостей о курсе рубля и коронавирусе

Вернуться к публикации
close