Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

8/10

«Это безответственность, с которой нужно заканчивать». Депутат Боярский пожаловался на французского художника, приехавшего в Петербург

23984
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Brevnault16 Мар 2020 в 12:11

"безответственность, с которой нужно заканчивать" - это парковка в центре города под запрещающими знаками. Нет?

_Igor_16 Мар 2020 в 12:17

Тов. Боярский, Вы про быдлопарковку? Действительно, безответственность и безнаказанность.

VKuser29017490716 Мар 2020 в 12:21

От осины не родятся апельсины! Такие депутаны - позор для великого города!

Vasilis16 Мар 2020 в 12:22

Лучше бы молчало

VKuser8430650616 Мар 2020 в 12:31

Боярский (это сын, кажется не все комментарии это поняли) абсолютно прав. Почитайте, что нас ждёт (впечатлительным не стоит) - https://habr.com/ru/post/491974/

Меры должны быть сродни военному положению и они должны были быть приняты ВЧЕРА.

veteran7816 Мар 2020 в 12:50

Обнулить динозаврика !

SanNik16 Мар 2020 в 13:17

Что за бардак творится в голове у этого человека?
Как это человек с таким устройством мозгов может создавать законы по которым живет 145 миллионов человек?
Проверьте интеллект этого человека, хотя по его действиям и словам и так все очевидно.
Печаль, средневековая дичь пишет законы для цивилизованных людей.

german_5e4d02dc5a4f916 Мар 2020 в 13:33

Как будто это один человек, приехавший из Франции, тогда каждый самолет оттуда на карандаш.

Marjut16 Мар 2020 в 14:49

Взять на, а не под карандаш. Вот что егэ животворит.

Ar.Sedov16 Мар 2020 в 15:21

А маленький Сережа когда был, так чудно про динозавриков пел. Вместе с папой, кстати. А сейчас мама с дочкой, за обоих, отдуваются. Один берегов не видит, второй просто депутат)

alexs7316 Мар 2020 в 16:11

Лучше бы сынуля папу своего построил на предмет соблюдения ПДД.
Или не имея возможности что-то полезное сделать, Сереженька решил хоть так засветиться?
Эта семейка все больше вызывает чувство брезгливости...

Pilat16 Мар 2020 в 22:14

А я с Серёжей согласен. Но не только на карандаш, а еще в кандалы каналью!

Вернуться к публикации
close