Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Есть и другие письма». В Кремле ответили учёным и юристам, которые назвали правку Конституции «антиконституционным переворотом» (фото)

16 марта 2020, 15:15
16 марта 2020, 15:35
Ну да, есть - от пустогловых урапотреотов, и доживающих свое пенсов - которым плевать, лишь бы подачку еще подкинули в виде 500ре с барского плеча.
16 марта 2020, 15:51
стариков нужно уважать. Любых!! С ними можно не соглашаться, но уважать их и их мнение более молодое поколение обязано!
16 марта 2020, 16:21
16 марта 2020, 15:51
стариков нужно уважать. Любых!! С ними можно не соглашаться, но уважать их и их мнение более молодое поколение обязано!
с фига ли нужно уважать откровенную дурь - если очевидно, что это дурь?
16 марта 2020, 16:37
16 марта 2020, 16:21
с фига ли нужно уважать откровенную дурь - если очевидно, что это дурь?
То, что Вам очевидно, не является истиной в последней инстанции. Поэтому и предлагается голосование.
16 марта 2020, 16:23
Вроде письмо писали то не в Кремль, а в КС, и касалось оно соблюдения законодательства. Т.е. если в Кремль придут письма о пользе каннибализма, там будут к этому прислушиваться?
16 марта 2020, 15:24
От Терешковой и главы Чечни?
16 марта 2020, 15:32
"По словам пресс-секретаря Владимира Путина в данном случае значение имеет не статус подписантов, а вопрос пропорций сторонников и противников изменений в Конституцию." это просто шедевр! А в принципе, у нас каждая кухарка может управлять
16 марта 2020, 16:28
Пока лично не прочитаю о том, что недра принадлежат всем ста сорока миллионам жителей а не отдельно взятым личностям- не буду играть в забытую игру рыжей морды в ваучеры. Ишь, удумали- либо комплексный обед , невзирая на диеты, либо ходи голодный и больной мимо....О_О
16 марта 2020, 18:28
Ученых из этой петиции противников изменения конституции лишат научной степени и отправят в Сибирь
16 марта 2020, 19:45
Таких не берут в космонавты
16 марта 2020, 20:56
Еще ни одна оккупация ни в одно стране не снималась письмами и плакатиками.
16 марта 2020, 22:48
Зоогуманисты единодушно поддержат поправки, если в них будет упоминание о Правах животных !