Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я живу за счет соседей»: как должников ЖКХ заставляют платить обидными наклейками

61115
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии

Надо подобные наклейки лепить на ящики директоров ЖКС.

Brevnault17 Мар 2020 в 10:50

А где можно приобрести подобные стикеры с надписями "взяточник", "тварь", "убери машину, козёл"?

Pilat17 Мар 2020 в 10:51

Т.е. квартплата по 6000 в месяц это нормально, а неуплата - это преступление.

Oleg_I17 Мар 2020 в 11:05

Давно пора. В цивилизованных странах все просто: не заплатил - отключили. В новых домах уже все трубы прокладывают с таким расчетом, чтобы можно было отключить от всего, не заходя в квартиру. Достала быдлота, все эти "граждане СССР" и прочие поехавшие. Не хочешь платить ЖКУ - живи в лесу и не плати. Хворосту собрал, снег растопил - вот и умылся. А с людьми тебе жить не надо, родной.

25808247117 Мар 2020 в 11:14

И что эта наклейка не отклеивается? У меня долгов нет, но я бы переклеил на другую квартиру )

SERGEY11117 Мар 2020 в 11:15

Так вот где теперь Стопхам подрабатывает .

spb777125017 Мар 2020 в 11:22

Ребята, вам нужно определиться вы в Европе живете или в Азии. Для решения подобных вопросов существует суд, делается это быстро. Вот эта вот кухня с наклейками - это позор. Если подходить к вопросу так, то весь этот жилкомсервис и всю Пермь можно заклеить наклейками я ворую у вас деньги. Весь ТГК и весь ПЭС. Вам какое-то быдло клеет наклейки, а вы и рады поддерживать. Дураки.
Лично мне неприятно, что в РФ так много стало Азиатского.

Mimo_Prohodil17 Мар 2020 в 11:47

Ага, здорово. Вывоз мусора в Лен.области Тосно вырос с 90 рублей с квартиры до 450р. (трёшка, один прописан, не живет, и раньше был договор у ТСЖ, теперь каждый напрямую). И обязательна оплата вывоза мусора в садоводстве, хотя там никого нет. Температура горячей воды частенько теперь занижена (но всё по закону, по новому закону). Зато наклейки клеим.

VotONOkak17 Мар 2020 в 12:14

Вас, нас, обворовывает государство, УК и т.д... В таком случае клейте наклейки на их двери, машины, ходите на митинги, свергайте воровскую власть!!! А не дома на диване сидите! У всех бывают разные ситуации, почему не платят. Всех нельзя под одну гребёнку. При этом я никого не оправдываю. Зачем придумывать велосипед - скопируйте все законы, права и обязанности со скандинавов! Так это не выгодно воровским чинушам и властьимущим!! А о том, что у рашки своя дорога - это «отмаза» для глупых!!! Людей можно изменить и измениться самим в лучшую сторону!!

hmjo17 Мар 2020 в 12:41

Стопудово, собственники этих квартир там не живут. И не приписаны в этих квартирах. И покупали эти квартиры для заработка от сдачи этих квартир в найм. А живут в этих квартирах постоянно меняющиеся студенты, мигранты, гастарбайтеры и т.д., снимая эти квартиры у того самого хозяина.

18315966217 Мар 2020 в 14:04

Ну во первых-почнму за счет соседей?Если б за них платили соседи-долгов бы не было.А так они никуда не деваются.Уже налицо введение в заблуждение.И почему б не клеить такие стикеры на ящики тех,кого за взятку взяли?

Anatolevich17 Мар 2020 в 19:16

Президент России Владимир Путин удивился росту цен на бензин на 10,44% за год. Глава государства обратил внимание на то, что цены на нефть рухнули, а стоимость бензина не снизилась.

Небожитель о существовании ЖКХ хоть подозревает?

PapaKarlo17 Мар 2020 в 20:12

Пора швондеров по квартирам направлять...

krasnonosov17 Мар 2020 в 21:52

Кто сказочному наклеит на лоб наклейку "Вор"?

Kamarinskiy18 Мар 2020 в 07:59

В этом мире многие живут за счет кого-то, например, эксплуататоры за счет эксплуатируемых, а СМИ представляют нам этих эксплуататоров как элиту общества. Почему же презирать тех, кто живет за счет соседей?

Magdalina18 Мар 2020 в 14:20

Всю зиму за отопление платим по 3000 руб., а погода -то теплая !!! Возникает вопрос , с какого ... мы должны переплачивать ??? В ЖКХ - сказали , что им не выгодно убавлять тепло , а из наших карманов честно заработанные копейки брать - не стыдно и выгодно !!! Вот так вот

Eugen_5e4ce07e20d2b24 Мар 2020 в 07:58

Люди не просто так ради собственного удовольствия не платят квартплату!
А то к ЖКХ давно уже прилипло клеймо не только живущих за счёт народа, а ещё и пытающихся всех .... (трудно подобрать литературное слово)

cobalt25 Мар 2020 в 20:42

Правильно, неплательщики хуже воров.

Вернуться к публикации
close