Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
2/10
При попытке пенсионеров выйти из дома на улицу пинками и палками загонять их обратно в дома.
Наоборот рестораны и пивнухи для пожилых..а там сидит молодеж..у них уже к 20-30 годам ожирение уже..помоему только в рф такая дикость ..мода на рестораны у молодежи..там 20 летние сидят уже как старики..эт похоже от голодного совка последствия..
Сказочному уже 67 лет. Уберите его из телевизора, чтобы микробы на нас с экрана не летели.
А в МЛС как сидеть на расстоянии не меньше метра друг от друга, в армии, например? "Папаша, сегодня не ходите на улицу, объявляется облава на седых и рыжих". Для уточнения - можно не распространять этот запрет на лиц, не оформлявших пенсию, независимо от возраста. И на улице ближе одного метра друг к другу не приближаться, а кто ослушается - с того штраф или на карантин. Надо бы везде ввести кварцевание. Или всё население вывезти в места типа Чёрного моря или тайги или сосновых боров, чтобы свежим ветром обдувало.
Пётр.
Если всё таки они решат закрыть город и ввести ЧС , то куда денут неучтенные лишние рты ? Сколько их тут, пару млн найдётся ?
А Гарюгин своё метро дезинфицирует? Что помалкивает о своей зоне ответственности? Грязный воздух,грязные поручни,вот пвсть уфо обработку кварцевание по ночам проводит,и моет хлоркой поручни каждый час. А чиновнии ещё отменяют маршрутки,а это в эпидемии самый безопасный ОТ ввиду малой вместимости,что молчат ,? Набьют стадо в эти скотовозки по 100-200 человек с закрытыми окнами и дверьми и перевозят,опыляя,всех вирусами и микробами лоб в лоб,в обнимку с друг другом,какое блин расстояние в метр между пассажирами? Требуем отменить транспортную реформу по эпидемиологическим причинам! Даешь транспорт малой вместимости и высокой скорости,чтобы не находится подолгу в нем .
В России констатирована первая жертва кронавируса - владелец гаража был раздавлен 200-килограммовым стеллажом с гречкой, макаронами и тушёнкой...
Всё так и было задумано. Поднять пенсионный возраст и сделать так, чтобы .....люди были счастливы.
На референдум по изменению конституции пенсионеров тоже не будут пускать? Пенсионеры - самые лояльные к Пу***ну. Он им много чего пообещал.
Надо бы временно ввести налог на борьбу с коронавирусом. В трудную минуту каждый должен внести свой вклад в общее дело.
Пётр.
Правильно!!! И паспорта проверять! А если тебе не дай бог уже 65- так сразу на кладбище!!!