Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов запретил собираться в количестве более 50 человек. В городе не хотят видеть никаких гостей

170429
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
sakorol18 Мар 2020 в 16:40

А как же метро? Когда закроют?

mikkola200818 Мар 2020 в 16:43

Саша Бакинский совсем не думает? А как же электрички, автобусы, троллейбусы ну и метро. Там то, всяко больше 50 человек. Или все боятся митингов против абсолютного НОЛЯ?

nuga18 Мар 2020 в 17:03

У кого есть знакомые с короной? Ни у кого,их так мало,что обычных гриппующих сейчас 51 тыс,судя по данным Роспотребнадзора Спб. Когда власть угомонится ? В Смольном сколько народа,неужели всего 50 человек?

Vasilis18 Мар 2020 в 17:06

Так дойдет и больше трех не собираться!)))

Kitty202018 Мар 2020 в 17:21

Надо учесть, что в Москве при этих мерах все начало расползаться. Может хватит смотреть на них и делать как они?

Гриб18 Мар 2020 в 17:29

А еще месье заметил на работе что вокруг него уже есть люди съездившие в отпуск за границу и промолчавшие об этом и которых руководство запоздало отправило на больничный. Даже на моем этаже таких три.А сколько их на каждом предприятии? Поэтому -молись и кайся (с)!!!!

hal900018 Мар 2020 в 17:38

Пошли все ВОН...!!

gencon18 Мар 2020 в 17:40

Повторюша - дядя, Хрюша!
Побольше инициативы, товарищ Беглов. Со снегом тебе повезло, посмотрим насколько ты хорош когда враг наступает не виртуальный, а реальный

Runtime18 Мар 2020 в 17:55

Если работает метро, все это кажется обсурдом. Решили добить бизнес своими указами? Куда интересно пойдут люди, после того, как потеряют доход. Мне кажется с вилами на Смольный или эта морда прокормит их детей?

26068767118 Мар 2020 в 18:02

Забавно , что при этом ночные клубы , бары и тому подобное продолжают анонсировать свои вечеринки на ближайшие пятницу и субботу. Притом , что там явно собирается больше 50 человек.

Kitty202018 Мар 2020 в 18:03

К нам бы из Москвы не привезли теперь.

Brevnault18 Мар 2020 в 18:16

"Ответственные ведомства должны обеспечить привлечение волонтеров к помощи людям в карантине."
Вы серьезно? Ну тогда хто тут в волонтеры крайний?

Кусака18 Мар 2020 в 19:27

Беглов займись делом! Снабди аптеки защитными медицинскими масками! Почему спекулянты на "AVITO" спокойно торгуют ими по завышенным ценам десятками, сотнями тысяч штук оптом. Вплоть до миллиона. Почему этим не занимается городское ФСБ. ИЛИ ОНИ В ДОЛЕ ???

26068837118 Мар 2020 в 19:33

Жути нагоняют на людей,взрывать дома уже не пройдет,вот вирус теперь придумали

1951Дмитрий18 Мар 2020 в 20:08

Беглов!!! Закрой метро! Ведь ума много не надо, чтобы всё запретить...

1951Дмитрий18 Мар 2020 в 20:09

Ума много не надо, чтобы всё запретить...

житель города П.18 Мар 2020 в 22:05

Единственное, что должны сейчас сделать власти - это обеспечить массовую проверку на вирус. ТОЛЬКО это позволит понять настоящую картину, выявить значительную часть инфицированных и снизить риски распространения. ТОЛЬКО ЭТО!!!

Vladlen18 Мар 2020 в 23:15

Клоун БАДик,такой клоун!

VKuser393156319 Мар 2020 в 09:39

Какой умный вирус, умеет считать до 50.
50 человек не заражает, а на 51 набрасывается.

DrDick19 Мар 2020 в 10:57

А церковные службы считаются массовыми мероприятиями?

Anatolevich19 Мар 2020 в 11:08

Беглов разговорился со случайной покупательницей. В ней узнали актрису и родственницу сопровождающего губернатора
Покупательница, с которой накануне разговорился во время инспекции продуктового магазина Александр Беглов, оказалась актрисой Надеждой Микрюковой. Как пишет телеграм-канал «Ротонда», в соцсетях она запечатлена с мужчиной, в котором узнали сопровождающего губернатора на различных мероприятиях.

Во время объезда Фрунзенского района Беглов 18 марта посетил продуктовый магазин, чтобы убедиться в отсутствии дефицита товаров из-за коронавируса. С ним разговорилась одна из покупательниц, которая в ответ на вопросы губернатора заверила, что гречка не подорожала, а очередей в магазинах нет.

Kotkuza19 Мар 2020 в 11:55

А на метро разъезжать тогда тем более надо запретить.

21694667319 Мар 2020 в 12:27

ОКЕАНАРИУМ работает как ни в чем не бывало.. А его посещают дети...

paha19 Мар 2020 в 13:11

А хде тутошные защитнички русской Сары Коннор? Куда все попрятались? Аууууу.

Вернуться к публикации
close