Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Саша Бакинский совсем не думает? А как же электрички, автобусы, троллейбусы ну и метро. Там то, всяко больше 50 человек. Или все боятся митингов против абсолютного НОЛЯ?
У кого есть знакомые с короной? Ни у кого,их так мало,что обычных гриппующих сейчас 51 тыс,судя по данным Роспотребнадзора Спб. Когда власть угомонится ? В Смольном сколько народа,неужели всего 50 человек?
Надо учесть, что в Москве при этих мерах все начало расползаться. Может хватит смотреть на них и делать как они?
А еще месье заметил на работе что вокруг него уже есть люди съездившие в отпуск за границу и промолчавшие об этом и которых руководство запоздало отправило на больничный. Даже на моем этаже таких три.А сколько их на каждом предприятии? Поэтому -молись и кайся (с)!!!!
Повторюша - дядя, Хрюша!
Побольше инициативы, товарищ Беглов. Со снегом тебе повезло, посмотрим насколько ты хорош когда враг наступает не виртуальный, а реальный
Если работает метро, все это кажется обсурдом. Решили добить бизнес своими указами? Куда интересно пойдут люди, после того, как потеряют доход. Мне кажется с вилами на Смольный или эта морда прокормит их детей?
Забавно , что при этом ночные клубы , бары и тому подобное продолжают анонсировать свои вечеринки на ближайшие пятницу и субботу. Притом , что там явно собирается больше 50 человек.
"Ответственные ведомства должны обеспечить привлечение волонтеров к помощи людям в карантине."
Вы серьезно? Ну тогда хто тут в волонтеры крайний?
Беглов займись делом! Снабди аптеки защитными медицинскими масками! Почему спекулянты на "AVITO" спокойно торгуют ими по завышенным ценам десятками, сотнями тысяч штук оптом. Вплоть до миллиона. Почему этим не занимается городское ФСБ. ИЛИ ОНИ В ДОЛЕ ???
Жути нагоняют на людей,взрывать дома уже не пройдет,вот вирус теперь придумали
Беглов!!! Закрой метро! Ведь ума много не надо, чтобы всё запретить...
Единственное, что должны сейчас сделать власти - это обеспечить массовую проверку на вирус. ТОЛЬКО это позволит понять настоящую картину, выявить значительную часть инфицированных и снизить риски распространения. ТОЛЬКО ЭТО!!!
Какой умный вирус, умеет считать до 50.
50 человек не заражает, а на 51 набрасывается.
Беглов разговорился со случайной покупательницей. В ней узнали актрису и родственницу сопровождающего губернатора
Покупательница, с которой накануне разговорился во время инспекции продуктового магазина Александр Беглов, оказалась актрисой Надеждой Микрюковой. Как пишет телеграм-канал «Ротонда», в соцсетях она запечатлена с мужчиной, в котором узнали сопровождающего губернатора на различных мероприятиях.
Во время объезда Фрунзенского района Беглов 18 марта посетил продуктовый магазин, чтобы убедиться в отсутствии дефицита товаров из-за коронавируса. С ним разговорилась одна из покупательниц, которая в ответ на вопросы губернатора заверила, что гречка не подорожала, а очередей в магазинах нет.