Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Беглов разговорился со случайной покупательницей. В ней узнали актрису и родственницу сопровождающего губернатора

18 марта 2020, 20:44
18 марта 2020, 21:06
совсем за идиотов держат
18 марта 2020, 21:28
Да, но ведь идиоты их выбирают!
18 марта 2020, 21:43
18 марта 2020, 21:28
Да, но ведь идиоты их выбирают!
Если бы выборы могли что-то изменить, нас бы никогда до них не допустили
19 марта 2020, 14:24
18 марта 2020, 21:43
Если бы выборы могли что-то изменить, нас бы никогда до них не допустили
Если вы сами проголосовали, то фальсифицировать ваш бюллетень гораздо сложнее. Фальсифицировать неиспользованный бюллетень просто.
18 марта 2020, 22:37
Ой, да сразу было понятно, что это КЛОУН! Что он умеет, то и делает - веселит нас своими представлениями! =DDD
18 марта 2020, 23:56
он не клоун, он предатель. Даже Жданов, нравится или не нравится, даже Собчак, не вызывали той степени омерзения, что Полтаченко и это.
19 марта 2020, 09:51
18 марта 2020, 23:56
он не клоун, он предатель. Даже Жданов, нравится или не нравится, даже Собчак, не вызывали той степени омерзения, что Полтаченко и это.
Вот про Собчака не надо. Он всех достал со своей женой. Все по фуршетам, вечно жующий. Заявления жены про полные холодильники.
18 марта 2020, 21:14
Какое бесстыдство. Так же как и заявление о том, что не помогают маски, хотя весь Китай и Корея именно в масках победили заразу. Масок просто нет. От слова вообще. Моем руки.
19 марта 2020, 11:50
Противненько как-то ... Почему нас обманывают ? Разве , мы заслужили ? В очередной раз удостоверяюсь , что нас за людей не держат !!
Гость
24 января 2024, 17:44
Да, это мать Андрея Микрюкова- Надежда Анатольевна Микрюкова
18 марта 2020, 20:51
Все как всегда))) непрофессионализм их всех и погубит
18 марта 2020, 20:53
Одни подставные .Актеры нынче в цене
18 марта 2020, 21:04
Мороженщица бигlove
18 марта 2020, 21:08
Вертикаль в действии.
18 марта 2020, 21:08
Наш губер тоже сказочный...
18 марта 2020, 21:18
Пу.. со своей труппой "народа" из ФСО по стране ездит, а Беглову нельзя?
18 марта 2020, 21:18
И за это горожане проголосовали в том числе.
18 марта 2020, 21:18
"Случайная покупательница" с пустой тележкой у стеллажа с гречкой, в центре магазина. Хоть бы чего нибудь бросили в телегу. Даже на постанове ленятся...
18 марта 2020, 21:26
Господа, у власти идиоты! Дети кухарок у штурвалов! Курс на рифы, полный ход! Макароны утопленникам никчему...
18 марта 2020, 21:52
Потом что Единая Россия партия воровства и лжи...
18 марта 2020, 21:55
Ахха-ха, неувязочка вышла
19 марта 2020, 10:44
очередная клоунада власти, они совсем заврались!! Беглов клоун!!
19 марта 2020, 11:07
Бакинский хотел рисануться, но как всегда не справились.
19 марта 2020, 11:18
О-о-о, позорище-то какое.
19 марта 2020, 11:30
Ахха, я удивлен, что случайная покупательница это не работница Смольного. Это собственно все, что надо знать про работу Администрации СПб . Показуха и подлог
19 марта 2020, 14:23
жаль, что они обсуждали гречку... надо было делать постановочный ролик в окружении туалетной бумаги )))
19 марта 2020, 15:25
Очередной косяк избранного. Лучше бы ничего не делал, не светился.
20 марта 2020, 01:03
Позорник , не мужик , боится пройтись по улице , это такого правителя города вы хотели ?