Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Танец с эппендорфами. Как в Петербурге проверяют на коронавирус

111455
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
dedmoroz_5e4d8827384c219 Мар 2020 в 10:47

А как дела с вакциной?

Anatolevich19 Мар 2020 в 11:43

- Прислали сообщение, что ночью со спутника будут мерять температуру, поэтому надо ночью стоять у открытого окна, лбом кверху.
- И ты поверил?
- Нет, конечно. Понятно, что это - враньё. Ректальная температура ведь намного точнее. Так что не лбом вверх надо стоять, не лбом...

житель города П.19 Мар 2020 в 12:23

10 дней... Ну, хоть так.

adm19 Мар 2020 в 12:30

Отличный способ распространения коронавируса! Собрать в одной очереди здоровых паникеров и вернувшихся из опасных стран! Подержать их вместе, в замкнутом пространстве минут тридцать и фсё!!!
Перефразируя известного персонажа Булгакова: никогда не сдавайте анализы! Сами приедут и сами все возьмут!

hal900019 Мар 2020 в 13:44

Да проблема конечно..да не переживайте вы так..вернется к вам жена..муж бросит пить,все будет хорошо вот увидите ..ипотеку дадут..нормально все с вирусом все будет зашибись...

AVasil19 Мар 2020 в 13:46

Главная фраза прозвучала: "У меня при себе есть паспорт и даже полис, но городской прописки нет.". Стало ясно, откуда на Ф. берутся журналисты с углубленными способностями по ЕГЭ.

leningradec6719 Мар 2020 в 14:10

Известия в статье "сдать анализ на коронавирус может не каждый" Писали на основании проведенных исследований, что корона очень сложно диагносцируется, часто не с первого раза и нормальный анализ на нее занимает до 6 часов, а так же сто мазком из горла ничего не выяснить ибо вирус может быть глубже. Так же в испании проводили исследования и тоже выяснили что 40% примерно вообще без симптомов болеют Все это лажа вирус не опаснее гриппа, а панику нагнетают чтобы люди за гречку дрались.

0k019 Мар 2020 в 14:46

Если у поциента и не было коронавируса до визита в поликлинику, то после визита будет и коронавирус, и сезонный грипп.

Если вы еще не помираете, сидите дома и не заморачивайтесь - для вас нет разницы, что за вирус в вас поселился. Больше того, если вы еще не кашляете и нет температуры, то тест скорей всего не сможет обнаружить коронавирус, в вас его еще слишком мало.

А если будет совсем плохо, звоните в скорую и вас увезут лечиться, там заодно и анализ сделают.

true_sha19 Мар 2020 в 15:22

Может быть скажу глупость.
Тест должны быть доступнее теста на беременность.
Мобильные аппараты ИВЛ должны быть доступны (в достаточном количестве, квалифицированный персонал и т.д.) настолько, чтобы успеть спасти пожилых людей и хроников на дому.
Надо снова звать спасительную Красную Гору.

paha19 Мар 2020 в 15:26

Какой тревожный взгляд у Венеры. Все пропало. Настоящий боец пера и слова, как в горячую точку приехала.

Ryt220 Мар 2020 в 09:51

Только что звонила в свою районную поликлинику, результат будет готов только ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ!!!!! КАКИЕ 10 ДНЕЙ?

VKuser6353401420 Мар 2020 в 17:48

А что по поводу чувствительности и соответственно эффективности этого тестирования? См. статью другого издания "Врач Лев Авербах: отрицательный тест на короновирус у здорового человека не является достоверным».

Вернуться к публикации
close