Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Полная ерунда. Ресторан - это может быть одно помещение, а может быть с десяток (какие нибудь беседки-шашлычки, например). Фитнес клубы так вообще - это десяток помещений и залов.
В вагоне будут считать 50 человек? Или всего на станции? Или всего 50 человек допускаются в целом в метрополитен на весь город и не зайдет никто, пока один не выйдет?
Просто ересь!
Ясен пень, ерунда. Чиновники не умеют сами думать, решать, (исполнители) советники у них есть на это.
Жаль, редко умные и компетентные в работе.
А голос подать он должен, как же иначе.
"Я не бездействовал, я сразу на капу нажал!" (с)
хаха а что, если будет 50 человек в фитнес клубе то вероятности заболеть нет? такой бред. если бы закрывали, то тогда всё. а тут цифры придумывают. смешные
Просто при таких требованиях заразится меньше народу и эпидемия растянется во времени, снизив нагрузку с клиник и очередь на аппараты ИВЛ, которых и так мало. Так-то все переболеют, а кто-то даже и помрёт.
в любом ТРЦ есть фудкорт, где стоит сотни три столиков, господин Ергашев лично будет решать, кому в обед за столиком сидеть, а кому хрен в обе руки вместо обеда?
А целование мощей в церквах не хотят власти прикрыть? Не хотите напечатать,сколько в день человек прикладывается в Казанском соборе к иконам и мощам?? Или там коронавирус не страшен? Моему здоровью важнее фитнес,моим детям-тренировки на льду. А ещё людям важна качественная еда с витаминами,а не пестицидами и отсутствие выхлопных газов из старых "вёдер" на колёсах,которые ездят на наших на улицах.и ещё-пан ка снижает иммунитет.
А как же транспорт? Особенно метро и электрички? Там же сотни и тысячи людей в замкнутом пространстве. Непорядок. Всех под домашний арест. (Конституционный суд даст "добро".)