Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

Вице-губернатор Петербурга Эргашев: рестораны, ТЦ и фитнес-клубы не должны обслуживать более 50 человек за раз

73509
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
26069315119 Мар 2020 в 12:12

Полная ерунда. Ресторан - это может быть одно помещение, а может быть с десяток (какие нибудь беседки-шашлычки, например). Фитнес клубы так вообще - это десяток помещений и залов.
В вагоне будут считать 50 человек? Или всего на станции? Или всего 50 человек допускаются в целом в метрополитен на весь город и не зайдет никто, пока один не выйдет?

Просто ересь!

Barmaley_5e4d0211d342319 Мар 2020 в 12:27

Ясен пень, ерунда. Чиновники не умеют сами думать, решать, (исполнители) советники у них есть на это.
Жаль, редко умные и компетентные в работе.

А голос подать он должен, как же иначе.

"Я не бездействовал, я сразу на капу нажал!" (с)

Yohoho201919 Мар 2020 в 12:28

Хех, забавный)

26069351119 Мар 2020 в 12:43

хаха а что, если будет 50 человек в фитнес клубе то вероятности заболеть нет? такой бред. если бы закрывали, то тогда всё. а тут цифры придумывают. смешные

hrumzik19 Мар 2020 в 12:49

А метро не закроют, не? Оно вроде до 3 млн в день перевозит.

26069396119 Мар 2020 в 13:43

Просто при таких требованиях заразится меньше народу и эпидемия растянется во времени, снизив нагрузку с клиник и очередь на аппараты ИВЛ, которых и так мало. Так-то все переболеют, а кто-то даже и помрёт.

bobanya19 Мар 2020 в 14:06

в любом ТРЦ есть фудкорт, где стоит сотни три столиков, господин Ергашев лично будет решать, кому в обед за столиком сидеть, а кому хрен в обе руки вместо обеда?

26069425119 Мар 2020 в 14:34

А школы?

Ириша2819 Мар 2020 в 14:40

А целование мощей в церквах не хотят власти прикрыть? Не хотите напечатать,сколько в день человек прикладывается в Казанском соборе к иконам и мощам?? Или там коронавирус не страшен? Моему здоровью важнее фитнес,моим детям-тренировки на льду. А ещё людям важна качественная еда с витаминами,а не пестицидами и отсутствие выхлопных газов из старых "вёдер" на колёсах,которые ездят на наших на улицах.и ещё-пан ка снижает иммунитет.

26069682119 Мар 2020 в 22:39

А не хотел бы он в Азрбайджане порядок навести?

VKuser5540831820 Мар 2020 в 07:44

Да церквухи то надо хотя бы на время чумы то позакрывать.

Rambovski20 Мар 2020 в 11:38

А как же транспорт? Особенно метро и электрички? Там же сотни и тысячи людей в замкнутом пространстве. Непорядок. Всех под домашний арест. (Конституционный суд даст "добро".)