Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Петербургских школьников ждут каникулы домашнего режима. Беглов распорядился закрыть оздоровительные лагеря

19 марта 2020, 16:39
19 марта 2020, 16:42
ну вот теперь одному из родителей придется бросать работу
19 марта 2020, 17:08
Летом у школьников большие каникулы и родители заранее планируют где будут и в какие месяца их дети.Плюс, летом у многих летние дачи и дети находятся там с бабушками и дедушками. А вот именно сейчас бедные родители вынуждены будут брать незапланированный отдых чтобы провести его в закрытом городе с ребенком.Голову включите
19 марта 2020, 17:12
С одной стороны власти призывают не паниковать. С другой стороны своими избыточными решениями провоцируют сами панику. Что до "удалённого образования": это ложь! Ничего не работает, никакого удалённого образования нет. И вопрос Беглову: чем заниматься школоте 3 недели? Кому сидеть с детьми? Беглов оплатит няню ребенку?
19 марта 2020, 17:17
Ему главное на камеру "распорядиться", а там "хоть камни с неба". Сами думайте, за свой счёт берите или увольняйтесь.
19 марта 2020, 17:52
Верните лагеря в Ленобласти !!! Там ЧИСТЫЙ воздух! НЕТ толп народа
19 марта 2020, 16:42
"С 17 марта все городские школы перешли на дистанционное обучение." Враньё
19 марта 2020, 17:06
Лагеря закрыты на переоборудование. Скоро они понадобятся в новом качестве.
19 марта 2020, 17:30
Интересно, а лагеря в Ленобласти?
19 марта 2020, 18:31
Бывшие ведомственные пионерлагеря, принадлежащие в советские времена каким-то заводам, в лихие годы были заброшены. Сейчас в Питере уже этих заводов нет. А вы хотите найти их бывшие пионерлагеря. К тому же, даже если бы какие-то лагеря и остались, то больше 50 там собираться нельзя.
19 марта 2020, 19:27
Никаких пионерлагерей нет. Не можешь содержать робенка - сам не жри.
19 марта 2020, 23:06
Новая детозащитница отменила очные консультации... Вероятно эта специалистка из компании беглова здорово опасается личного общения, поскольку занималась дележом садовых участков. Даже фотку свою не выставила на сайте...((( Вероятно потому, что рот выдаёт жуткую картину депресняка... Щас как начнёт психовать... Вот уже оздоровление отменила по свистку губера...(( О_О