Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Не могли себе в страшном сне представить». «Нефть по 25» не ожидали даже сторонники выхода из сделки ОПЕК+

19 марта 2020, 17:47
19 марта 2020, 20:35
Напоминаю что сторонник выхода это Игорюша Сечин.
19 марта 2020, 20:46
Не раскрывайте имен путинских "эффективных" менеджеров, а то их тут же переманят в западные компании за их эффективность...
19 марта 2020, 17:52
Гениальные менеджеры мирового уровня - дорогого стоят! Комбинации там всякие, многоходовочки должны хорошо оплачиваться с кармана россейского налогоплательщика. Так что предлагаю выдать им премию в размере годового оклада.
19 марта 2020, 17:58
Федун прям жжот. Рэволюционэр.
19 марта 2020, 18:50
При этом Инвестиционные банки Goldman Sachs и Morgan Stanley объявили о начавшейся рецессии. Но Федуну виднее что там у них в штатах.
19 марта 2020, 19:18
Хватит ныть, на дне надо вкладываться в наши акции. Остается только вопрос, когда дно?
19 марта 2020, 18:00
Грамотно сработали - как всегда. Заявили, что назло бабушке отморозим себе уши и выйдем из соглашения - никто не против. Выходи, дарагой! Добывай больше, не вопрос! Только продавать будешь по 5 копеек.
19 марта 2020, 18:01
И это еще далеко до дна.
19 марта 2020, 18:04
Наша карта бита ! Надо купить гречку !!
19 марта 2020, 18:10
сейчас главное, чтобы Сечину было хорошо
19 марта 2020, 18:26
Российская нефть еще дешевле. Российская нефть по 19, а не по 25.
19 марта 2020, 18:45
за неделю наши толстощекие ни шиша не продали... зато саудиты в делах и заботах...
19 марта 2020, 18:43
Как всегда всем гуд, а мы в попенгагене:(
19 марта 2020, 19:26
Обоср..сь по полной. Теперь не покупают российскую нефть совсем. "Вторую неделю подряд нефтетрейдеры не могут продать через порты ни барреля российской нефти Urals в Европу." Reuters
19 марта 2020, 23:27
Мы все умрем !
19 марта 2020, 23:36
Если доходы США от этого вырастут, с какого бодуна они за это хотят вести санкции против России? Вы либералы когда врете, хотя бы жмуртесь.
20 марта 2020, 01:09
Путин же хотел избавиться от зависимости от нефти и газа - пожалуйста. Теперь Россия зависит от арабов и их готовности раздавит конкурента, который решил не договариваться по хорошему, а соревноваться в рыночных условиях. путину то чего - на хлеб с икрой хватит - расплатятся обычные россияне за свою покорность и трусость.