Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Коронавирус обнаружили у сотрудницы «Росатома» в Петербурге

216245
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии

Так этож "непорочное инфицирование".. :))

vinogradinka19 Мар 2020 в 21:08

желаю ей самого наихудшего, если она вместо самоизоляции ездила и заражала людей вокруг

Danik19 Мар 2020 в 21:12

Весь Росатом уже в Боткинской? Или опять ездят и заражают?

Cвет19 Мар 2020 в 21:24

А вы будьте хдоровы! Все! Как она была когда на работу эту неделю ходила

Sibir_5e4d67bbb7aea19 Мар 2020 в 21:38

без постановления от Роспотребнадзора на самоизоляцию не дадут больничный.... хоть анализ взяли...

hill19 Мар 2020 в 21:41

А разве сотрудики атомной сферы вездные?

alexadmin19 Мар 2020 в 22:28

Лишь бы реактор от нее не заразился!

ЛуМумба19 Мар 2020 в 22:38

Все были заняты конституционной реформой, вместо того, чтобы осознать масштаб проблемы и принять своевременные меры.
"Население" , "наши граждане" конечно же наводят панику, распространяют слухи... Ну-ну...

herova19 Мар 2020 в 22:42

Попала в боткина и сразу пришли результаты на вирус. Совпадение?

Ref19 Мар 2020 в 22:54

"Турбинные технологии ААЭМ" Полюстровский 43, у Калининского рынка. Куча автобусов и трамваев...

Nika99719 Мар 2020 в 23:57

Во первых никто не посадил женщину на карантин, а во вторых она получается ждала результатов теста неделю?? как я должна чувствовать себя защищенно в такой ситуации? когда меры вроде бы применяются, но они какие то дырявые

26069770120 Мар 2020 в 00:16

"Отлично" так приготовились к эпидемии! Неделю ждала результата! Вы серьёзно???
Защита граждан на ... Ну, вы поняли

Seedy20 Мар 2020 в 00:37

О чем думал человек, когда решил ехать в отпуск во Францию, когда была уже сотня случаев заражения, и не одна??? Наверняка о том, что жаль сдавать билеты, терять деньги и вообще "данучетам, ерунда и фейк". Давайте отправим обратно во Францию человека, пусть там получает медпомощь. Почему за такое отношение к своим коллегам, гражданам России, Россия должна теперь лечить этих горе-путешественников? Они знали на что шли, это их обдуманное решение!

VKuser30276636520 Мар 2020 в 11:26

Уважаемые эльфы!
В нашей стране каждый сам за себя уже почти 30 лет с момента установления капитализма.
30 лет больные граждане, если могли доползти на работу, выходили работать, т.к. оплата больничных - слезы, а по выходу с больничного все равно накопленную работу сделать придется.
С чего вы взяли, что сейчас это измениться? Из-за того, что больной может кого-то заразить чем:то более опасным? И поэтому добровольно отказаться от полной зарплаты? А детей его кто будет кормить? Вы лично? Мишустин? Нет, вам плевать на заражённых, вам не плевать лично на себя. Они же отвечают вам полной взаимностью.
"Капитализом, шастье, залюбись!"

Ekrn20 Мар 2020 в 14:01

Большой вопрос к начальству этой дамы. Почему не отправили домой?.. Уже столько печальных примеров было в других странах. Но ничего не пронимает наших людей. Пока гром не грянет... Надеюсь Росатом включит соц ответственность и поучаствует в излечении больных... Всем здоровья и удачи!

26070217120 Мар 2020 в 15:29

10 дней шли результаты?????!!!!!!
Уверен она думала что с ней все ок раз ей никто не позвонил, кровь же сдала. мт... 10 дней...

Вернуться к публикации
close