Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Голосование по Конституции могут растянуть на неделю из-за коронавируса

20 марта 2020, 11:48
20 марта 2020, 11:58
Начинать голосовать можно уже сейчас. Пока еще не все умерли
20 марта 2020, 13:58
Да нарисуйте уже сколько вам надо, и угомонитесь. Задолбали с обсуждением как изобразить законной процедурой цирковой номер иллюзионистов.
20 марта 2020, 12:12
Вот это круто: "расширение проведения досрочного голосования, в том числе вне помещения, с трех до семи дней"! Новое слово в избирательных технологиях. В результате можно не сомневаться. Мы и раньше не сомневались, но теперь не сомневаемся совсем.
20 марта 2020, 12:16
1001-й способ мошенничества "слуг народа".
20 марта 2020, 12:21
Кивните телевизору - этого будет лигитимнодостаточно.
20 марта 2020, 12:24
Ни к чему это голосование и процедура вне контроля и школы запачкают инфекцией. К тому агрессивно-послушное большинство все одно проголосует за начальство. поэтому правильно было принять поправки, ведь за них все ветви власти уже проголосовали, а народ скажет в телевизор свое единодушное Одобрямс.
20 марта 2020, 17:11
Когда-нибудь этому дадут оценку) но это будем не мы!
20 марта 2020, 18:55
Прочитал текст поправок, одобренный КС... Не уверен. что хоть один из десяти осилит этот фолиант... Или точнее, винегрет из десятка овощей... С чем-то можно согласиться, про индексации - приманка, призыв придти и подать голос "за", что-то избыточно детализировано, а исторические изыски (про бога, православие, историческую правду. подвиг народа) вздор... Под него могут патриоты и холуи клепать нелепые статьи в УК. в котором и без этого его немало... Голосовать? а как же обойтись без массовых дискуссий, собраний, митингов, демонстраций "за" и "против"... Нелепое громаздят на нелепое. Уж. действительно. проще перенести бюллетени со стов в урны, оформить 77.8 процента "за". Один процент бюллетеней признать недействительными.