Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов: Петербург полностью закрыть нельзя. У властей есть план, но рассказывать его не будут: «Зачем вам это надо?»

219357
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
почти бросил..)21 Мар 2020 в 14:22

Закрыть Рестораны.. - с ума вы что ли посходили?! ;)

Yeardleigh Pearlmatter21 Мар 2020 в 14:24

у нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем!

Савва Морозов21 Мар 2020 в 14:27

никому ничего не скажу - мальчиш-кибальчиш

OldPerdun21 Мар 2020 в 14:39

"Нельзя закрыть все рестораны, нельзя закрыть метро. Что тогда будет? Продукты не будут привозить и многое другое."
-----------
А давно продукты в рестораны возят метром?
-----------
"Есть чёткий план действий, я его не буду вам всем рассказывать, зачем вам это надо? План сегодня подтверждает, что те меры, которые мы принимаем, они действительно эффективные — мы не даём массового распространения".
-----------
И действительно, нахрена господам делиться своими планами с холопами? Жрите что дают. Баланда сытная и эффективная. Ну а если сдохните, то так бог решил.

lenten21 Мар 2020 в 14:41

"мы не даём массового распространения" --- Откуда он знает? У нас все 6 млн ежедневно анализы сдают?

sakorol21 Мар 2020 в 14:43

Пора на дачу валить. А то у них какие то планы, а нам не говорят

VKuser253257921 Мар 2020 в 14:43

какие меры принимаются , о чем он? подруга прилетела 17 числа из Рима и до сих пор никто с ней не связался, сама до служб дозвониться не может!!! Но она хоть изолировалась, но есть другая, прилетала из Испании, сразу бродить по городу пошла и на работу. тест сделала только через несколько дней я но результата ещё нет, так и ходит по городу. И,предполагаю, таких людей тысячи.

Sibir_5e4d67bbb7aea21 Мар 2020 в 14:56

и сегодня в 14-50 в Анталию вылетел очередной чартер редвингз с туристами...

"У меня есть план, мистер Фукс!"(с)

Kitty202021 Мар 2020 в 15:05

Надо обязать ВСЕХ носить маски, без запретить выходить на улицу, чтобы не могли никого заразить, те кто заразен. Маску можно сделать самому, в черые слоя ткань и завязки.

Vasilis21 Мар 2020 в 15:07

Балабол а не губер

Ivanov1121 Мар 2020 в 15:19

Сказочный ... :))) Вместо того , чтобы жителей проинформировать о принимаемых мерах и планах в их принятии - он «играет в молчанку» ...
Потому что он сам не знает об этих планах и мерах , потому что не он это решает , а как скажут в Кремле ... :::)) Печально это всё ... Такое чудо нам досталось сверху ... :)))

MICHAEL21 Мар 2020 в 16:04

Тетки из Потребнадзора "организовали" массовый психоз,когда здоровую Аллу через суд в больницу запихали.А теперь никто не знает,что делать.Типа всех на удаленку,включая патологоанатомов...)))

26068843121 Мар 2020 в 16:59

У вас есть план мистер Фикс? У меня есть план, но вам не обязател.но его знать и выполнять

BVL21 Мар 2020 в 17:08

Да уж... Полная клиника. Весеннее обострение на фоне вируса. Не вирусологов, а других докторов пора привлекать к работе.
Короче: кошка бросила котят... И виноват кто в этом сами понимаете.
Всем здоровья, физического и душевного. Принимайте успокоительное и все будет хорошо.

VKuser1412275621 Мар 2020 в 17:21

Что значит " зачем Вам это надо ?" . Господин Беглов Вы в своем уме когда так отвечаете представителям источника власти ? Выступите по форме с публичным докладом по 5 каналу или иному городскому телеканалу не только о принимаемых и уже принятых мерах но и о Ваших прогнозах включая планы , в соответствии с колебаниями Вашей математической модели. Сделать это не позднее вечера понедельника 23 марта 2020 года.

nuga21 Мар 2020 в 18:24

14 человек на 5 млн город,не смешите! С ими даже встретится невозможно,они под надзором. Нет никакой эпидемии,есть спланированная планетарная истерия

Г-н Обнуляйтер21 Мар 2020 в 18:38

Почему такие долпойопы попадают на такие должности!?

hill21 Мар 2020 в 20:07

план есть но его не скажем... блин ну клоун что еще сказать

montero321 Мар 2020 в 20:21

План просто гениальный))) а он курит? В смысле градоначальник... Терзают меня смутные подозрения...

***_55521 Мар 2020 в 20:46

Нам это надо, чтобы знать, что делают временно нанятые нами на наши деньги люди для нашей безопасности.

26070941121 Мар 2020 в 22:03

Александр Белов,Вы хотя бы взяли себе секретаря,чтоб он Вам тексты писал. Вы сами вообще в свой "детский" бред верите?

Lll55522 Мар 2020 в 00:10

А мне вот интересно с какой гарантией вылечат детей, которые в Фаст фудах работают. И в силу своего возраста не придают значения происходящему. С какой гарантией они все не заразят других членов семьи, в том числе пожилых людей и маленьких детей.

26071298122 Мар 2020 в 13:07

План секретный - ни кому не говорите (собрать монатки и в подземный бункер - самоизоляции )

efela22 Мар 2020 в 13:55

Если бы господин Беглов был дедулькой с лавочки у подъезда (где ему и место по сути), вопросов бы не было. А вот "никому ничего не скажем" странная позиция губернатора. Вообще то обязаны сказать, и не пургу, которую несут власти, а четкие рекомендации - что делать людям с признаками ОРВИ, как им получить больничный, чтобы не шарахаться по поликлиникам и никого не заражать, куда звонить, если состояние ухудшается, что делать одиноким пожилым людям, чтобы не подвергать себя риску заражения. Какие конкретно меры по поддержке бизнеса и людей, оставшихся без доходов?

Djerii1222 Мар 2020 в 23:21

Есть только один способ спасти город от смертельного для всех в руке са. Это засыпать город лустом. И чем больше, тем лучше –)))

Ryt223 Мар 2020 в 11:40

Даже если зараженных мало на данный момент, так отвечать градоначальник просто не имеет права! У него вообще кто в пресс-службе работает? У него пиарщики есть? Совок мозга хуже короновируса! Видите ли не наше это дело лезть холопам в дела царские! Ну как так-то? А вопросы есть.

DrDick23 Мар 2020 в 13:32

Да нет у них никакого плана. Очередное бла-бла в воздух.

Вернуться к публикации
close