Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов нашел в «О'Кее» гречку, но смутился вниманием посетителей

46138
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Батарейкин21 Мар 2020 в 15:28

Вчера вечером там гречки не было! Сам лично хотел купить всего 1 пачку - дома реально закончилась))))))

VKuser611018121 Мар 2020 в 15:54

А чо там на фотке в мясном отделе по шешнадцать рублей? Или это в доллярах ужо? О_О

мухомор21 Мар 2020 в 15:59

вчера в Перекрёстке стояла паллета безымянной гречки по 36,90.
по виду нормальная, самая обычная гречка.
никакого ажиотажа. при мне никого не интересовала.

Мужской Взгляд21 Мар 2020 в 16:10

В магазинах продукты имеются и ценник пока не задран. Хорошую гречку раскупили, а дешёвая лежит. Народу на улице действительно меньше и машин тоже немного, но дети как гуляли, как и продолжают гулять.

_Igor_21 Мар 2020 в 16:18

В четверг в О'Кее на Электросиле гречки не было, рис - только экзотические смеси. Вчера там же не было.

26070782121 Мар 2020 в 17:09

вчера был в этом магазине, гречки не было, все полки были заставлены перловкой

Vladlen21 Мар 2020 в 17:34

К приезду клоуна,всё было готово!

alexey_leonov21 Мар 2020 в 18:21

Иногда кажется что он просто дурак.
У вас не бывает такого впечатления?

Pilat21 Мар 2020 в 18:23

Сегодня был в Окее, на Савушкина - всего навалом. Гречка целыми паллетами для страждущих прямо на входе в зал. Кушайте, хоть лопните. Вообще пустых полок не было. Только злые сотрудники, которые вместо законного отдыха вынуждены выйти на усиление выкладки. А вот одного любимого мной продукта из Беларуси не было. И как я понимаю теперь долго не будет. И это меня расстраивает.

Wert21 Мар 2020 в 20:49

Гречка-отстой, куриный корм. Один плюс- долго хранится.
Если надо затариться для автономки, покупайте рыбные консервы и рис, пшено. Сгущёнку тоже. Тушню не надо. Или съесть в первую очередь. Мука и сахар, чай непакетированный, хорошо бы вяленое мясо, но где взять.

Tattiana21 Мар 2020 в 21:31

Была сегодня в Окее на Жукова. Полки заставлены геркулесом и макаронами Барилла. И на фото с Бегловым Барилла. У них отвратительное соотношение цена/качество, вот их никто и не берёт даже сейчас.

Вернуться к публикации
close