Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Коронавирус взялся за молодых. В Петербурге госпитализированы две туристки, побывавшие в Европе

265304
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
22ilves21 Мар 2020 в 17:22

Каким местом эти молодые думали, отправлясь в тур, если корона в Европе уже с января?

Set7821 Мар 2020 в 17:34

...с симптомами простуды...совсем все из ума выжили? симпотмы простуды это страшная болезнь? болезнь поражает мозг,при том у повального числа населения.

Спец121 Мар 2020 в 17:43

C симптомами орви привезли?! По рекомендации ВОЗ такие пациенты обследуются и лечатся дома! А не занимают койки в больнице.

ЧАОП21 Мар 2020 в 18:10

А что насчёт прививок которые раньше делались и о разработке вакцины информация

alexpv21 Мар 2020 в 18:17

Когда же закончится эта болезнь мозгов! Каждый год умирают десятки тысяч пожилых от пневмонии и никто из врачей не парился от чего.
И сотни тысяч болеют осмотрел зимой и в тяжёлой форме семьями с темп под 40 и в лёгкой с соплями и кашлем и всем им врачи ставят ОРВИ!!!
Что изменилось то в этот сезон?
Если бы не китайцы с их приборами и тестами никто бы у нас даже близко не заметил каких то отклонений от обычной ситуации с болеющими и умирающими от орви(гриппа).

Ref21 Мар 2020 в 18:30

Одна 6 дней болталась по городу, а другая 12 дней. По статистике, носитель инфекции заражает коронавирусом двух-трех человек. Но это средний показатель. Бывают случаи, что инфицированные не передают инфекцию никому, либо наоборот - заражают гораздо больше людей. Тут ещё важно кем дамы работают, если конечно обременяют себя этим...

Sibir_5e4d67bbb7aea21 Мар 2020 в 19:42

сейчас вернувшимся нужно подальше держаться от местных дураков с соплями... иначе упакуют "по просьбе таких трудящихся"... 1+1= больничка...

VKuser5950120321 Мар 2020 в 19:55

Это тот самый Рошаль, если я не путаю, которому 86 лет и который врач-педиатр?!!! Да у него уже деменция старческая! Он что, инфекционист?!!!

22ilves21 Мар 2020 в 20:55

Я вот не уверена, что у нас эта корона появилась после НГ. Уж больно много в этом году народа переболело гриппом, при котором основной удар приходится на бронхи и легкие. Причем болеть начали чуть ли не с с конца лета.

18870905222 Мар 2020 в 11:21

Люди без мозгов. Почему не проводят проверки и не привлекают таких к уголовной ответственности? Они знали, что в Европе бушует вирус, знали и прибыв в Россию, не удосужились сообщить о своем чудо-путешествии. Вот из-за таких.... мы, у кого рядом проживает старый человек, вынуждены сидеть в изоляции, что бы эту дрянь не притащить домой.

Marisol22 Мар 2020 в 12:33

Прилетают самолёты из Европы в Аэропорт Пулково, всем пассажирам измеряют температуру и отпускают,НЕ НА КАРАНТИН. А просто домой со словами, вот если поднимится температура или будут симптомы тогда обращайтесь в больницу. Человек едет с Аэропорта домой, на следующий день идёт на работу, через неделю турист узнает что он заболел...... Вопрос зачем громкие слова что всех прилетевших сажают на карантин. Вранье все это!!!Это сказки для нас. Ни кого ни куда не сожают, а туристы не думают о других, из серии может пронесёт.

14489079124 Мар 2020 в 11:22

Пулково принял, хоть бы проверил. Вывозите туристов - проверяйте хотя бы. И где обещенное органичениие авиасообщения?

msk24 Мар 2020 в 21:05

Хватит трястись! Посмотрите на себя со стороны обделывшиеся воспользуйтесь запасами туалетной бумаги и посочувствуйте, хотя бы, заболевшим! Не дай бог попасть со шкурами в войну или блокадный город .

msk24 Мар 2020 в 21:19

Я смотрю здесь новые инфекционисты собрались ,у каждого один сезон "Доктора Хауз " и два "Интернов" ....))))

Вернуться к публикации
close