Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге школьница рассказала об отчиме, который насиловал её три года

60525
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Чёрт Опасный22 Мар 2020 в 11:16

Три года? То есть отчим насиловал её с 13 лет, однако спустя три года ей всё это надоело и она обратилась к психологу.... три года ребёнок терпел такое - дай боже каждому такую стойкую психику!
Или что-то тут не так?

И да, я против педофилии и против педоистерии совершенно одинаково.

VKuser463699022 Мар 2020 в 11:20

Очередное враньё. Они в 16 лет без всяких насилий уже не "девочки", а этот оговор ей подсказал её испугавшийся дружочек, который в действительности и лишил её девственности. Ведь я не ошибаюсь, плановый визит к гинекологу подросткам пока ни кто не отменял?)))

_Igor_22 Мар 2020 в 11:24

Подозрительная история.

Ипполлит22 Мар 2020 в 11:24

Надоел видимо просто отчим девочке. Или айфончик на ДР запопил. А попутно еще телека с Малаховым перезырила - вот и результат.

Данила бобров22 Мар 2020 в 11:27

Где же была маман все эти три года?

zavval22 Мар 2020 в 11:52

Как вариант, связь таки была, но вполне добровольная,"за подарки". Со временем стоимость подарков увеличивалась и на последний у "папани" просто не хватило денег, поэтому дитятко решило, что секс без подарка - это изнасилование.

Chinalove22 Мар 2020 в 12:01

Вы совсем офигели? Подарки, не подарки - она ребёнок!!! Несовершеннолетняя!!!
Вся надежда теперь на зону, где проведут с ним сексуальное обучение.

VKuser1704839922 Мар 2020 в 12:39

Осталось выяснить, насколько все это соответствует действительности, а не болезненные фантазии или месть за что-то.

WuhanRockCafe22 Мар 2020 в 14:06

Дамы довольно рано начинают осознавать значимость своей "кормилицы"

ZAP22 Мар 2020 в 14:14

Когда введут уголовную ответственность для несовершеннолетних?

mixrju22 Мар 2020 в 18:03

Вероятно, девочке очередной муж мамаши надоел, вот она и решила от него избавиться. Пора бы мужикам, наконец, понять, что любые отношения с женщинами с детьми чреваты такими вот сюрпризами от этих детей.

ElGaspacho22 Мар 2020 в 18:12

в комментариях прям перепись экспертов по отчимам и изнасилованиям, у самих что ли рыло в пуху?

Trubadur21 Апр 2020 в 01:17

Читаю комменты и волосы дыбом. До чего же люди оскотинились...

Вернуться к публикации
close