Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Патриарх Кирилл назвал пандемию коронавируса милостью Божьей

22 марта 2020, 14:39
22 марта 2020, 17:10
А когда счет умерших перевалит за сотни тысяч, этот деятель назовет происходящее "благодатью"? Кто знает, мы уже в средневековье или еще в пути? Мрак!
22 марта 2020, 17:31
Благодать, это трипер. Там не то, чтобы блудные мысли в голову лезли, каждое мочеиспускание покаянием сопровождается.
22 марта 2020, 15:18
Гундяев совсем сбрендил. Разве можно считать милостью Божьей гибель десятков тысяч людей?
22 марта 2020, 15:50
Молитва, молитва и еще раз молитва, спасет вас от любого вируса. Особенно это хорошо сработало в католической Италии.
22 марта 2020, 22:32
Похоже: разумные, воспитанные и порядочные люди совсем перестали появляться в комментариях на Фонтанке. Я бы на месте редакции задумался. Может лучше вообще без комментариев, чем такой шабаш?
22 марта 2020, 16:14
Спаси бог от таких милостей.
22 марта 2020, 16:28
Ну, тогда, эту милость необходимо всемерно распространять!? Карантин - не богоугодное дело! Проклянёт ведь, предаст анафеме! О чём думают власти???
22 марта 2020, 17:08
Не опасается, что его "срочно вызовут к шефу" (ц) ?
22 марта 2020, 18:11
Повезло православным с кириллом 👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽
22 марта 2020, 14:47
собственно все, что нужно знать о РПЦ, которая является антигуманистической организацией, если ориентироваться по высказываниям Гундяева.
22 марта 2020, 14:49
Потирают ладошки в предвкушении бума на свечки и отпевание. Скоро священники потянутся в автосалоны за новыми Лэнд Крузерами.
22 марта 2020, 14:57
Он просто опасен для общества...(((
22 марта 2020, 15:16
Сплошная ересь и мракобесие
22 марта 2020, 15:19
Поэтому РПЦ не пользуется популярностью у молодого населения.
22 марта 2020, 15:43
милость Ягве
22 марта 2020, 15:47
Кто-то удивлён?
22 марта 2020, 17:15
Работа у него такая.
22 марта 2020, 17:35
Самое время в протоколы молитвы включить. Надежного этиотропного лечения все равно нет.
22 марта 2020, 17:45
Мазохист и извращенец. Люди умирают, а он умиляется
22 марта 2020, 18:43
Вот что набросились на хорошего человека, он же ранее уже написал, что пока там ученые над вакциной бьются он на досуге молитву сочинил и с этой молитвой всем заразившимся будет благодать) На том свете же тоже может быть благодать, кто его знает)))
22 марта 2020, 21:28
Сначала ускорял встречу паствы с богом при помощи беспошлинного табака, теперь с помощью корона вируса. Благослови его, Господь!
22 марта 2020, 23:03
А он (Гуня) уже Папе римскому в Ватикан позвонил ? Рассказал, почему итальянцы мрут в таких количествах? Они, поди, и не знают, что это, оказывается, божья благодать на их страну снизошла.
23 марта 2020, 00:28
Да не, есть положительные моменты... Например РПЦ рекомендовала своим соблюдать элементарные правила гигиены в храмах.
23 марта 2020, 01:03
одное от работы за ..17000 рублей время?;)
23 марта 2020, 09:02
Привлечь гражданина Гундяева к уголовной ответственности.
23 марта 2020, 13:32
на все милость аллаха, добавил тов. гундяев