Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Беглов призвал петербуржцев оставаться дома, чтобы спастись от заражения

74395
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Cashmare23 Мар 2020 в 07:51

Видимо г-н беглов не в курсе, что прыщавые прихвостни, которые модерят его страницу, массово банят людей за любой нелояльный коммент, дабы не омрачилось чело начальника от правды-матки. Так что все его обращения скоро кроме него самого читать будет некому

Vasya-Parnasov23 Мар 2020 в 09:34

Г-н Беглов, если Вы действительно заинтересованы в здоровье горожан, то обращайтесь не к ним, а к их работодателям с требованием перевести всех сотрудников (кто не работает на объектах жизнеобеспечения) на удалёнку с сохранением зарплаты. Несколько моих знакомых готовы самоизолироваться и работать дома, но их работодатели не предпринимают никаких мер для этого.

***_55523 Мар 2020 в 09:44

Когда будет официальное распоряжение по школьным каникулам?

VKuser1412275623 Мар 2020 в 09:51

Беглов теперь общается только с пенсионерами и тунеядцами ???

nuga23 Мар 2020 в 09:53

Сами самоизолируйтесь вмести с СМИ и вирус исчезнет.Россию чума обошла стороной,а сейчас вообще какие то единицы с простудным вирусом на огромной территории,лучше отмените транспортную реформу,маршрутки малые по вместимости,в них заразится невозможно,в отличии от набитых огромных автобусов,так любимых властью . Где ваши принципы? Получается забота о здоровье граждан за счет самих граждан. Чемпионат отменили,ПМФ отменили,вот и транспортную реформу отмените .

WuhanRockCafe23 Мар 2020 в 11:00

Как говорится: "Труба пониже, дым пожиже!"
Собянин, вон, по 4 косых московским сидельцам пообещал заплатить, а наш, прости Господи, фигу с маслом.

Андрополус23 Мар 2020 в 12:33

Такое впечатление, что комментарии в основном пишут люди, которым нужно просто погавкать...

жительСПб23 Мар 2020 в 12:45

"Сидите дома и вы спасетесь от заражения", а сколько сидеть надо, где официальные сроки, где помощь населению (которые не на государственном обеспечении сидят). Во всех СМИ - говорят о вирусе и о том, что его надо переболеть. Вся эта ситуация, сделана лишь для того, чтобы народ меньше думал об экономики своего кашелька о ценах на товары, бензин, чтобы народ влез в долги перед банками, взял ипотеки. Возвращаемся в 90-е господа.

Гражданкa24 Мар 2020 в 00:06

лично я хожу на работу, которую домой не возьмешь

Вернуться к публикации
close