Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Коронавирус стучится в двери Смольного. Правительство Петербурга переходит на удаленку

55816
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
alexadmin23 Мар 2020 в 22:03

Удаленное правительство?

AKM23 Мар 2020 в 22:05

Скоро сбудется их мечта: не надо будет даже формально ходить на работу. При этом, естественно, зарплату они будут получать в полном размере.

SNOW23 Мар 2020 в 22:09

опасная затея. вдруг окажется, что чем меньше остается чиновников, тем лучше живет город... причем зависимость будет, скорее всего, наглядной и очевидной.

Nationalverrater_223 Мар 2020 в 23:53

Даже если ВСЯ эта орда дармоедов испарится по щелчку - на городе это не отразится никак, кроме экономии бабла налогоплательщиков

gerakari2511199524 Мар 2020 в 00:47

Хаха, удаленное правительство. Звучит двояко))

smith124 Мар 2020 в 08:44

и это совкообразное чудо решило быть в тренде

Samal_24 Мар 2020 в 09:01

могуг не значит что станут. Никто никого никуда не переведёт. Всё это декларация намерений, псевдозабота. Во всех конторах так, альфа,сбер,газпром,сургутнефтегаз и прочие лукойлы. телеграмм каналы уже рассказали про то как мы все работаем удалённо. В Петербурге нет заболевших за последние сутки. Расходимся по рабочим местам!

Delon24 Мар 2020 в 10:24

А Ильич на удаленке писал "Апрельские тезисы."

***_55524 Мар 2020 в 10:26

Всего 10%? Если 10% чинуш оставить, то хуже не будет. остальных - уволить.

WuhanRockCafe24 Мар 2020 в 12:18

Как-то робко стучится гибельное поветрие в двери Смольного, всего на 10% постучался.
Собянин вон карантин объявил для 65+ и по 4 косых выплатит, а наш, прости Господи, все про бесполезность масок мантры разводит.

VKuser5830975624 Мар 2020 в 12:19

А Ильич на удаленке писал "Апрельские тезисы." И опять снова АПРЕЛЬ - главное событие года.

26067588124 Мар 2020 в 12:46

Приходит мужик в магазине
- Дайте мне, пожалуйста, воон ту фарфоровую крысу.
- Это не крыса. Это бюст ...
- Афигеть! Дайте две!

VKuser307241324 Мар 2020 в 13:51

А меня Беглов (или его шестерки) на свой страничке заблокировал, одних ботов там оставляют :-) Вопросов кучу задают, о поддержке населения, ипотечных каникулах, арендах и прочему... и удаляют...

Anatolevich24 Мар 2020 в 18:40

Очень важно помочь Италии, ведь там виллы и дачи наших чиновников.

Lavrik_5e4cca6462b1125 Мар 2020 в 20:37

2/3 их удалить и ни кто не заметит. Муниципалы похоже вообще на удаленке уже давно. Газоны машинами распаханы, грязь с помоек ветром разносит. От Жукова до Голикова во дворы лучше и не заглядывать. Районные власти похоже не контролируют их вовсе. Для чего нужно такое дублирование власти, ну кроме бюджетных кормушек и распиловок?

Вернуться к публикации
close