Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, ю-з

768мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Как отправить чужого человека в карантин

68182
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
VadD24 Мар 2020 в 15:52

Пока все идет к тому, что скоро полагаю будем по талончикам выходить из дома, прям как к врачу в поликлинику, если не осталось (талончика), то сидишь дома... как-то так...

prosto_24 Мар 2020 в 16:06

Так этта ... Коли сейчас все-все страны являются неблагополучными и по возвращении из них вернувшиеся обязаны самоизолироваться, то как же таперича в Финляндию за Фэйри ездить?

Vahmistroff24 Мар 2020 в 16:29

Мир сошел с ума! Страх, стукачество, злоба опять становятся нормой.

26073094124 Мар 2020 в 17:02

Про олигархов и аппараты ивл очень доставило. Аффтор жжет как истеричка во время пмс.

SerjR24 Мар 2020 в 17:13

Пока в обеспечении правопорядка не будет участвовать само население - в стране порядка не будет!!

Petr_SPb24 Мар 2020 в 17:24

В Армении 235 заболевших, в Москве - 276. Думаю, что с каждого "Сапсана" нужно всех прямо с Московского вокзала организованно развозить по карантинам.

vader24 Мар 2020 в 17:32

За нарушение карантина предлагают давать 7 лет колонии. Одновременно предлагается ввести систему распознавания потенциальных заразившихся посредством анализа сотовой связи и систему автоматической рассылки предписаний о самоизоляции. Становится несколько не по себе.

Zubik24 Мар 2020 в 17:37

Я сегодня тоже пыталась посадить такого гуляющего человека на самоизоляцию. Она прибыла из Тайланда 22.03, а 23.03 пришла в парикмахерскую поболтать и позвонить..., при этом уверяла, что считает себя здоровой.
Я дозвонилась до роспотребнадзора, там похвалили и сказали звонить 112. Дозвонилась и туда...., а там сказали, что они принимают звонки только от самих прибывших...., а не от тех, кто сообщает о них.... И что они не за кем бегать не будут и санкций применять тоже не будут. Посоветовали звонить в роспотребнадзора... Я опять туда...., поведала мой "футбол" между ними, тогда мне в ответ был зачитан закон о самоизоляции и последствиях его нарушения.... И посоветовали обратиться в полицию... Вот так! А ведь сколько таких возвращенцев бродит по городу???? Причём, мой случай - это человек пенсионного возраста.... И на работу ей не надо..., надо себя и свой загар показать и людей возможно подвергнуть смертельной опасности.

krasnonosov24 Мар 2020 в 19:54

"Сталин, конечно, тиран, но кто-то ведь написал 4 миллиона доносов!" (с)

AGN25 Мар 2020 в 18:37

Спорный случай. С одной стороны, никак иначе, чем стукачеством это не назовешь, а с другой, ведь и правда, если больна, может кучу народа перезаражать, в погоне за клиентом. Давайте экстраполируем ситуацию: вы точно знаете, что ваш сосед готовит теракт. Что делать будете?

AntiKrys23 Апр 2020 в 14:57

Голубчик!
У меня, почти 70-летнего Пенсионера, - пенсия 6,5 тысяч "деревянных".
Хотя, на Заре Вашей Ельцинско-Собчачье-Путинской Цивилизации, именно Я обеспечивал Родину средствами разработки знаменитой Ракеты "Энергия" - носителя корабля "Буран".
Я вот собирался, с тележкой, пробежаться 5 километров до знаменитого и НЕЛЮБИМОГО Смольным и Путиным магазина "Народный" - хотя бы ВДОЛЬ ПРОСПЕКТА, рядом с автотранспортом!
Пожрать-то ХОЧЕТСЯ!
Но теперь, видя в Вашем Лице столь НЕПРИМИРИМУЮ активность Путинских Юнармейцев, СДОХНУ - но тоже останусь ПАТРИОТОМ Российского Бюджета!!!
Буду ЛАПУ СОСАТЬ! - аки Медведь путинской Единой России!!!
Хотя (вроде ещё не совсем впал в Маразм?!) - КАК ПОНЯТЬ слова Солидного Господина:
"При этом общий показатель смертности по стране уменьшился на 4,5% в сравнении с прошлым годом, сообщил в среду министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко."
ЧТО ЖЕ за "Пандемия" такая?!! При отсутствии НАДЁЖНЫХ средств ТЕСТИРОВАНИЯ КоронаВируса?!!
"Стучите! - и Вас Услышат!"

Вернуться к публикации
close