Откуда работодатели микропредприятий найдут сейчас деньги на недельные простои, если и так клиентов нет?
Значит в два дня будут уволены или отправлены в отпуск за свой счет большинство работников.
Снижение страховых взносов с 30 до 15 процентов. Отсюда и возьмёте.
возьми куркулятор и посчитай на сколько сильно это поможет...во-первых это распространяется не на всю сумму зп, это для затравочки.... а теперь налоги : НДС-20, ЕСН-30, НДФЛ-13, Прибыль -20... ну ещё акцизы, сборы, пошлины.... из всего этого зоопарка снизили часть одного налога... ничего ты из этого не возмёшь.
я вас умоля..у нынешних работодателей эти думы уже давно отработаны..в наше криминализированное время содрать с работника последние штнаы уйма способов..например сейчас выплатить..а потом содрать эту сумму в виде штрафов..затем можно премию не выплачивать годика два..способов как обчистить работника уйма..
я вас умоля..у нынешних работодателей эти думы уже давно отработаны..в наше криминализированное время содрать с работника последние штнаы уйма способов..например сейчас выплатить..а потом содрать эту сумму в виде штрафов..затем можно премию не выплачивать годика два..способов как обчистить работника уйма..
Заведите свой бизнес. Может тогда поумнеете и думать начнете по-другому.
Не о том как делать видимость работы от зарплаты до зарплаты в мечтах об отпуске и выходных,
а как вообще найти хоть какое-то свободное время в промежутках между основной деятельностью и кучей накладных хлопот по своей деятельности порой и без выходных.
так а чем вы отличаетесь от работы по найму..ну вот по вашему тону я невижу чем вы отличаетесь от наемного работника??.)
С какой стати частная контора должно оплачивать хотелки нашего сказочника, еле-еле сводя концы с концами? Из-за тысячи человек миллионы должны перейти на хлеб и воду что-ли?
Ой молодец, ой жжет!
Помнится был в истории такой то ли король то ли царь, который решил всех сделать богатыми и дал указ напечатать кучу денег и всем раздать.
Может Путин последует примеру и вопреки всем законам экономики все россияне ничего не будут делать с сохранением зарплаты.
Это по пипец просто что происходит (
Не хватило только одной фразы,-« Господа, ситуация является форс мажором и государство возместит убытки всем пострадавшим.»Нет, оказывается убытки будут возмещать сами пострадавшие, банки, рестораны, гостиницы, турбюро. Выходные за их счёт, кредиты за их счёт. А государство поможет Роснефти, Аэрофлоту, Газпрому. А схема больше похоже на кружок в котором трахают друг друга по часовой стрелке.
Не очень понятно как это будет оформлено юридически. Как и в каком режиме будут работать продуктовые магазины. Что делать с теми, кто работает 24х7. И финальный вопрос, верне два, что будет с нарушителями, и как решать проблемы накопившихся задач.
Финансовые проблемы будут, но это мелочи, в части зарплат, по сравнению с потерями контрактов и неустойками.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%«Самое безопасное сейчас — побыть дома». Путин объявил следующую неделю нерабочей