Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В полночь Россия закрывается. Правительство прекращает все авиасообщение с другими странами

117030
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Karl11126 Мар 2020 в 08:40

Наконец то

"России правительство поручило организовать их обязательный досмотр в аэропортах, у них возьмут анализы на коронавирут и отправят на обязательный 14-дневный карантин". - А что мешало раньше проверять людей в аэропортах, а не выпускать из беспрепятственно, без осмотра и взятия проб? Если только с нашего рейса более 200 пассажиров Боинга вышли в Домодедово и разбрелись по России, то что вообще творится в стране? Сегодня с утра приходила медсестра брать мазок и тоже говорит, что полный бардак творится. И ведь с декабря известно об эпидемии и все равно - она внезапна в России, как снегопад.

14489079126 Мар 2020 в 08:54

Что-то уже в это не особо верится...

26074095126 Мар 2020 в 09:18

Самое главное это то, что света в конце тоннеля не видно. Ведь нельзя просто так сказать, дескать, эпидемия закончилась, даже если количество пострадавших будет неуклонно уменьшаться.

FVA26 Мар 2020 в 10:14

,.."Надо было принимать профилактические меры внутри страны"... - если некоторые наплевательски будут относится, то никакие меры не помогут. РФ, кстати, первая, кто закрылся от Китая. Уже сколько было всяких разных заразностей в этом веке, все они начинались (и хорошо, что зачастую там и заканчивались) в Азии. Зачем было туда ехать??? Вы сначала истерили, что вам оттуда проблемно выбраться, потом истерили, что вас обманули, вынудили куда то приехать и что вас, по прилету "закроют". Вы прилетели, вас не "посадили". Да, вам уважение, что вы сами пошли "сдаваться". Здесь так много умных, которые всё знают. Но, пока НИ один не сказал, как нам нужно было действовать. Может вы первая будете? Расскажите всем

kukuruzza26 Мар 2020 в 10:18

А ЖД сообщение?Там пассажиров прибывших вообще хоть как нибудь считают,проверяют?

26055148126 Мар 2020 в 13:13

Совсем недавно ура-патриоты из временной власти с пеной у рта вопили что у них все под контролем и тут... полное фиаско, впрочем как обычно.

Вернуться к публикации
close