Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге пять новых заболевших коронавирусом. В России впервые зафиксированы две смерти от COVID-2019

379677
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342326 Мар 2020 в 11:24

И кому верить? Договорились бы сначала ...

***_55526 Мар 2020 в 11:31

Такое ощущение, что дядюсашу скоро сольют.

save26 Мар 2020 в 11:32

- 11:06
Петербург держится второй день. Новых больных коронавирусом не выявлено.
- 11:18
В Петербурге пять новых заболевших коронавирусом. В России впервые зафиксированы две смерти от COVID-2019.

За 12 минут 5 случаев заболевания.

Samal_26 Мар 2020 в 11:43

новость пидредактировали?))) но я сфоткал)

VKuser131309626 Мар 2020 в 12:37

"две смерти от COVID-2019."

Точно от ?
А какой возраст ?
Или всё же от сопутствующих заболеваний.
А если человек попадёт в ДТП и скончается имея признаки заболевания , он по какому списку пойдёт ?

житель города П.26 Мар 2020 в 12:43

Не может быть чтобы заболеваемость вирусом в СПб была в СОРОК раз меньше чем в Москве.. Ну чисто по исходным данным не может. Эта цифра говорит просто что в СПб так организовано тестирование на вирус..

rybalka26 Мар 2020 в 13:15

Лучший медицинский совет от проф.Преображенского: Не читайте газет :)
Такое впечатление, что ни у кого нет простого бытового опыта оценки уровня заболеваемости ежегодным гриппом. В разгар эпидемии вокруг масса больных - дома, на работе, в школе у детей... Разве сейчас картина такая? Что уж с таким трепетом изучать лукавые цифры в СМИ?
Сомневающиеся в разнице уровня заболеваемости с Мск, возможно, давно не были в Мск. Это один из центральных узлов пересечения массы маршрутов, там 40 млн.мобильных номеров ежедневно "наблюдается".
По сравнению с Мск (в этом смысле) Спб - тихое захолустье в уголке (и слава Богу, в данном конкретном случае)
Пока не запретили выход из дома, больше гуляем на природе, меньше читаем "газеты". Всем здоровья :)

Петербург пупулярное место у разносчиков заразы - китайцев.
Не верю что в Петербурге меньше заразившихся чем в Москве.

Твой страшный сон26 Мар 2020 в 13:33

А вы "доброжелатели"не переживайте так за Санкт-Петербург и его жителей. Желаю и вам не болеть.

Гриб26 Мар 2020 в 13:44

Товарищ Беглов! Когда уже на сайте администрации появится Распоряжение о 5-и дневной недели отдыха?

vitor26 Мар 2020 в 14:00

Следственный комитет (СК) России создал рабочую группу для выявления в интернете фейков о ситуации с коронавирусом. Об этом в четверг, 26 марта, сообщается на официальном сайте ведомства.

26074286126 Мар 2020 в 14:20

А когда появятся хотя бы маски в аптеках СПБ в связи с усилившейся борьбой с короновирусом ?

26074298126 Мар 2020 в 14:51

Это смешно. Особенно для людей которые следят за нормальными новостями.Репльно кто-то верит что их 800 :D Ой, а может они в основном в москве, потому что никто никого не проверяет больше нигде?(спойлер,в москве тоже через одно место проверка,очевидно). Действительно, если не искать вирус,его не будет.Логика)

Крим26 Мар 2020 в 21:33

Пик по заболевшим впереди....
Надейся и жди, что мимо смерть с косой пройдет.
♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️

Вернуться к публикации
close